Xiaomi MiJia Mini 4K
Marke: Xiaomi
Preis: €153,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: ca5484cb-0c2a-4d6d-8356-4e7895745f6f
Beschreibung
Produkt-Highlights: Filmaufnahme in 4K
Auflösung gesamt: 8 Megapixel
Sensor-Typ: CMOS
Videoaufnahmen: UHD, HD, Full HD
Frameraten bei 4K: 30 fps, 25 fps
Frameraten bei Full HD: 100 fps, 60 fps, 30 fps
Frameraten bei HD: 200 fps, 100 fps, 60 fps
Video-Dateiformat: H.264
Foto-Dateiformate: JPEG, RAW
Audio-Eigenschaft: Stereo
Zeitrafferintervalle: 0,5 s, 1 s, 2 s, 5 s, 10 s, 30 s, 60 s
Aufnahmeprogramme: Zeitraffer, Zeitlupe, Serienbilder
Aufnahme-Funktionen: Foto-Funktion, Loop-Funktion, Autostart
Outdoor-Funktion: wasserdicht (mit Gehäuse)
Betriebsbedingung Temperatur: 0 bis +45 °C
Abmessungen: 71,5 x 42,7 x 29,5 mm
Gewicht: 99 g
Objektivtyp: Weitwinkel
Brennweite: 3,2 mm
Lichtstärke: 2.8
max. Sichtwinkel: 145 °
Fokus-Funktion: Fixfokus
Displaygröße: 2,4 Zoll
Displaytyp: LCD
Display-Eigenschaften: fest verbauter Monitor
Bildprozessor: Ambarella
Bildstabilisator Typ: Elektronischer Bildstabilisator (EIS)
Anschlüsse: USB
Konnektivitäten: WLAN, Bluetooth
Ausstattung: Mikrofon, Lautsprecher, Touchscreen, Gyroskop, Bildstabilisator
interne Kamerafunktionen: mehrsprachiges Menü, Selbstauslöser, automatische Gegenlichtkorrektur
WLAN-Funktionen: Ansicht auf Tablet, Ansicht auf Smartphone, App Funktionalität
Menüsprachen: Englisch, Chinesisch
Belichtungsfunktionen: Automatik (P), Manuell
Weißabgleichprogramme: Automatik, Benutzerdefiniert
Motivprogramm: Automatik
Speichermedium: Speicherkarte
unterstützte Speicherkarten: micro SD
Stromversorgung: Lithium Ionen Akku
Akkukapazität: 1.450 mAh
Akkulaufzeit Video: 120 min.
Serie: Xiaomi MiJia
Lieferumfang: Akku, USB-Kabel
Farbe: schwarz
Technische Daten
| Produkttypen | 4K-Action-Cam, Action-Kamera |
|---|---|
| Produkt-Highlights | Filmaufnahme in 4K |
| Auflösung gesamt | 8 Megapixel |
| Sensor-Typ | CMOS |
| Videoaufnahmen | UHD, HD, Full HD |
| Frameraten bei 4K | 30 fps, 25 fps |
| Frameraten bei Full HD | 100 fps, 60 fps, 30 fps |
| Frameraten bei HD | 200 fps, 100 fps, 60 fps |
| Video-Dateiformat | H.264 |
| Foto-Dateiformate | JPEG, RAW |
| Audio-Eigenschaft | Stereo |
| Zeitrafferintervalle | 0,5 s, 1 s, 2 s, 5 s, 10 s, 30 s, 60 s |
| Aufnahmeprogramme | Zeitraffer, Zeitlupe, Serienbilder |
| Aufnahme-Funktionen | Foto-Funktion, Loop-Funktion, Autostart |
| Outdoor-Funktion | wasserdicht (mit Gehäuse) |
| Betriebsbedingung Temperatur | 0 bis +45 °C |
| Abmessungen | 71,5 x 42,7 x 29,5 mm |
| Gewicht | 99 g |
| Objektivtyp | Weitwinkel |
| Brennweite | 3,2 mm |
| Lichtstärke | 2.8 |
| max. Sichtwinkel | 145 ° |
| Fokus-Funktion | Fixfokus |
| Displaygröße | 2,4 Zoll |
| Displaytyp | LCD |
| Display-Eigenschaften | fest verbauter Monitor |
| Bildprozessor | Ambarella |
| Bildstabilisator Typ | Elektronischer Bildstabilisator (EIS) |
| Anschlüsse | USB |
| Konnektivitäten | WLAN, Bluetooth |
| Ausstattung | Mikrofon, Lautsprecher, Touchscreen, Gyroskop, Bildstabilisator |
| interne Kamerafunktionen | mehrsprachiges Menü, Selbstauslöser, automatische Gegenlichtkorrektur |
| WLAN-Funktionen | Ansicht auf Tablet, Ansicht auf Smartphone, App Funktionalität |
| Menüsprachen | Englisch, Chinesisch |
| Belichtungsfunktionen | Automatik (P), Manuell |
| Weißabgleichprogramme | Automatik, Benutzerdefiniert |
| Motivprogramm | Automatik |
| Speichermedium | Speicherkarte |
| unterstützte Speicherkarten | micro SD |
| Stromversorgung | Lithium Ionen Akku |
| Akkukapazität | 1.450 mAh |
| Akkulaufzeit Video | 120 min. |
| Serie | Xiaomi MiJia |
| Lieferumfang | Akku, USB-Kabel |
| Farbe | schwarz |
Bewertungen
Schnelle Bearbeitung und Versand. Danke!
Wirklich begeistert
Klare Kaufempfehlung!
Super Preis-Leistung
Hat schneller geliefert als erwartet
Besser als erwartet
Top Qualität, schnelle Lieferung!
Super für den Preis
Alles super!
Bin happy damit
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.