Yashica Hello Kitty DZ-100 rosa
Marke: Yashica
Preis: €91,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 1774d40e-96f3-4b12-9061-70a983eef830
Beschreibung
Outdoor-Funktion: ohne Outdoor-Funktion
Gewicht (nur Gehäuse): 96 g
Gewicht (inkl. Akku und Speicherkarte): 113 g
Abmessungen: 113 x 90 x 80 mm
Farbe: rosa
Effektive Auflösung: 5 Megapixel
Auflösung gesamt: 44 Megapixel
Ausstattung: integrierter Blitz, Lautsprecher, Mikrofon
Digital-Zoom: 16 fach
Brennweite: 7,36 mm
Blende: 3.2
min. Brennweite (KB): 33 mm
max. Brennweite (KB): 33 mm
max. Lichtstärke: 3,2
Display-Eigenschaften: fest verbauter Monitor
Displaygröße: 2,4 Zoll
Bildfeldabdeckung Display: 100%
Display-Einstellungen: Helligkeit
Display Informationsanzeigen: Aufnahmeinformation, Batterieladezustand, Datum
Videoaufnahmen: Full HD, HD, SD
Fokus-Funktionen: Einzelbild-AF (AF-S), Full Time-AF (AF-F)
Fokussierung: Autofokus (AF)
Fokusbereich: 10cm -
Belichtungsmessungen: Mehrfeldmessung, Mittenbetont, Spotmessung
unterstützte Speicherkarten: SD, SDHC
interner Speicher: 0 MB
Foto-Dateiformat: JPEG
Video-Dateiformat: AVI
Sucher: Live-View
Blitzprogramme: Automatik, Blitz aus, Blitz ein
Blitz-Eigenschaft: gehäuseintegriert
Automatikmodi: Blendenautomatik, Verschlusszeitautomatik, Belichtungsautomatik
Aufnahmeprogramm: Filmmodus
Stromversorgung: Akku
interne Kamerafunktionen: mehrsprachiges Menü
Wiedergabefunktionen: Video, Einzelbild
Weißabgleichprogramm: Automatik
Technische Daten
| Produkttyp | digitale Kompaktkamera |
|---|---|
| Outdoor-Funktion | ohne Outdoor-Funktion |
| Gewicht (nur Gehäuse) | 96 g |
| Gewicht (inkl. Akku und Speicherkarte) | 113 g |
| Abmessungen | 113 x 90 x 80 mm |
| Farbe | rosa |
| Effektive Auflösung | 5 Megapixel |
| Auflösung gesamt | 44 Megapixel |
| Ausstattung | integrierter Blitz, Lautsprecher, Mikrofon |
| Digital-Zoom | 16 fach |
| Brennweite | 7,36 mm |
| Blende | 3.2 |
| min. Brennweite (KB) | 33 mm |
| max. Brennweite (KB) | 33 mm |
| max. Lichtstärke | 3,2 |
| Display-Eigenschaften | fest verbauter Monitor |
| Displaygröße | 2,4 Zoll |
| Bildfeldabdeckung Display | 100% |
| Display-Einstellungen | Helligkeit |
| Display Informationsanzeigen | Aufnahmeinformation, Batterieladezustand, Datum |
| Videoaufnahmen | Full HD, HD, SD |
| Fokus-Funktionen | Einzelbild-AF (AF-S), Full Time-AF (AF-F) |
| Fokussierung | Autofokus (AF) |
| Fokusbereich | 10cm - |
| Belichtungsmessungen | Mehrfeldmessung, Mittenbetont, Spotmessung |
| unterstützte Speicherkarten | SD, SDHC |
| interner Speicher | 0 MB |
| Foto-Dateiformat | JPEG |
| Video-Dateiformat | AVI |
| Sucher | Live-View |
| Blitzprogramme | Automatik, Blitz aus, Blitz ein |
| Blitz-Eigenschaft | gehäuseintegriert |
| Automatikmodi | Blendenautomatik, Verschlusszeitautomatik, Belichtungsautomatik |
| Aufnahmeprogramm | Filmmodus |
| Stromversorgung | Akku |
| interne Kamerafunktionen | mehrsprachiges Menü |
| Wiedergabefunktionen | Video, Einzelbild |
| Weißabgleichprogramm | Automatik |
Bewertungen
Da passt alles...
Perfekt!
Perfekt verpackt und schnell da
Super Ware, super Service!
Kam schneller als gedacht. Danke dafür!
Genau richtig
Sehr zu empfehlen
Sehr zu empfehlen
Alles super 👍
10/10 würde ich nochmal machen
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.