DJI Osmo Action 3 Adventure Combo
Brand: DJI
Price: €322,00
✓ In Stock · Free Shipping
SKU: b4c5df97-7f9d-4662-80e9-528672e8558b
Description
geeignet für: Livestreaming, Extremsport, Freizeitsport, Motorradfahrer, Skifahrer, Trekking, Unterwasseraufnahmen, Vlogging, Wassersport
Produkt-Highlights: Livebild auf zusätzlichem Front-Monitor, Filmaufnahme in 4K, 2 Zoll Touch-Display, Bedienung durch Sprachbefehl, 4K Zeitraffer, HorizonSteady
Effektive Auflösung: 12 Megapixel
Sensor-Typ: CMOS
Sensorgröße: 1/1,7"
Videoaufnahmen: 3,8K, UHD, HD, Full HD
Frameraten bei 4K: 120 fps, 60 fps, 50 fps, 25 fps, 24 fps
Framerate bei Full HD: 120 fps
Video-Dateiformat: MP4 (H.264/HEVC)
Videoauflösung: 3840 x 2160p (120fps)
Foto-Dateiformate: JPEG, DNG
Bildauflösung: 4000 x 3000
Audioformate: AAC
Audio-Eigenschaft: Stereo
Zeitrafferintervalle: 0,5 s, 1 s, 2 s, 5 s, 10 s, 30 s, 3 s, 15 s, 20 s, 7 s, 4 s, 6 s, 8 s, 13 s, 25 s, 40 s
Aufnahmeprogramme: Zeitraffer, Zeitlupe, Intervallaufnahmen, Hyperlapse
Aufnahme-Funktion: Foto-Funktion
Outdoor-Funktionen: wasserdicht (mit Gehäuse), wasserdicht, stoßfest
wasserdicht bis: 16 m
Betriebsbedingung Temperatur: -20 bis +50 °C
Abmessungen: 70,5 x 44,2 x 32,8 mm
Gewicht: 145 g
Objektivtyp: Weitwinkel
Lichtstärke: 2.8
Naheinstellgrenze: 30 cm
max. Sichtwinkel: 155 °
Digital-Zoom: 4 fach
Lichtempfindlichkeit ISO: 100 - 12800
Fokus-Funktion: Autofokus
Displaygröße: 2,25 Zoll
Displaytyp: LCD
Display-Eigenschaften: fest verbauter Monitor
Bildstabilisator Typ: Digitale Bildstabilisierung (DIS), HorizonSteady
Konnektivitäten: WLAN, Bluetooth
Ausstattung: Mikrofon, Lautsprecher, zusätzliches Frontdisplay, Sprachsteuerung, Touchscreen
interne Kamerafunktionen: Selbstauslöser, mehrsprachiges Menü, automatische Gegenlichtkorrektur
WLAN-Funktionen: Live Streaming, Ansicht auf Tablet, Ansicht auf Smartphone
Belichtungsfunktion: Automatik (P)
Weißabgleichprogramm: Automatik
Motivprogramm: Automatik
Speichermedium: Speicherkarte
unterstützte Speicherkarten: micro SD
Speicherkarten-Minimalanforderung: UHS-I
Stromversorgung: Lithium Polymer Akku
Akkukapazität: 1.770 mAh
Spannung: 3,85 V
Akkulaufzeit Video: 160 min.
Serie: DJI Osmo
Lieferumfang: Standrahmen, Objektivdeckel
Farbe: grau
Specifications
| Produkttypen | 4K-Action-Cam, Action-Kamera |
|---|---|
| geeignet für | Livestreaming, Extremsport, Freizeitsport, Motorradfahrer, Skifahrer, Trekking, Unterwasseraufnahmen, Vlogging, Wassersport |
| Produkt-Highlights | Livebild auf zusätzlichem Front-Monitor, Filmaufnahme in 4K, 2 Zoll Touch-Display, Bedienung durch Sprachbefehl, 4K Zeitraffer, HorizonSteady |
| Effektive Auflösung | 12 Megapixel |
| Sensor-Typ | CMOS |
| Sensorgröße | 1/1,7" |
| Videoaufnahmen | 3,8K, UHD, HD, Full HD |
| Frameraten bei 4K | 120 fps, 60 fps, 50 fps, 25 fps, 24 fps |
| Framerate bei Full HD | 120 fps |
| Video-Dateiformat | MP4 (H.264/HEVC) |
| Videoauflösung | 3840 x 2160p (120fps) |
| Foto-Dateiformate | JPEG, DNG |
| Bildauflösung | 4000 x 3000 |
| Audioformate | AAC |
| Audio-Eigenschaft | Stereo |
| Zeitrafferintervalle | 0,5 s, 1 s, 2 s, 5 s, 10 s, 30 s, 3 s, 15 s, 20 s, 7 s, 4 s, 6 s, 8 s, 13 s, 25 s, 40 s |
| Aufnahmeprogramme | Zeitraffer, Zeitlupe, Intervallaufnahmen, Hyperlapse |
| Aufnahme-Funktion | Foto-Funktion |
| Outdoor-Funktionen | wasserdicht (mit Gehäuse), wasserdicht, stoßfest |
| wasserdicht bis | 16 m |
| Betriebsbedingung Temperatur | -20 bis +50 °C |
| Abmessungen | 70,5 x 44,2 x 32,8 mm |
| Gewicht | 145 g |
| Objektivtyp | Weitwinkel |
| Lichtstärke | 2.8 |
| Naheinstellgrenze | 30 cm |
| max. Sichtwinkel | 155 ° |
| Digital-Zoom | 4 fach |
| Lichtempfindlichkeit ISO | 100 - 12800 |
| Fokus-Funktion | Autofokus |
| Displaygröße | 2,25 Zoll |
| Displaytyp | LCD |
| Display-Eigenschaften | fest verbauter Monitor |
| Bildstabilisator Typ | Digitale Bildstabilisierung (DIS), HorizonSteady |
| Konnektivitäten | WLAN, Bluetooth |
| Ausstattung | Mikrofon, Lautsprecher, zusätzliches Frontdisplay, Sprachsteuerung, Touchscreen |
| interne Kamerafunktionen | Selbstauslöser, mehrsprachiges Menü, automatische Gegenlichtkorrektur |
| WLAN-Funktionen | Live Streaming, Ansicht auf Tablet, Ansicht auf Smartphone |
| Belichtungsfunktion | Automatik (P) |
| Weißabgleichprogramm | Automatik |
| Motivprogramm | Automatik |
| Speichermedium | Speicherkarte |
| unterstützte Speicherkarten | micro SD |
| Speicherkarten-Minimalanforderung | UHS-I |
| Stromversorgung | Lithium Polymer Akku |
| Akkukapazität | 1.770 mAh |
| Spannung | 3,85 V |
| Akkulaufzeit Video | 160 min. |
| Serie | DJI Osmo |
| Lieferumfang | Standrahmen, Objektivdeckel |
| Farbe | grau |
Reviews
Exactly what I wanted
Came super fast and works great
Great value for money
😍 Love it
Arrived next day which was fantastic. Product is solid too.
Worth it
Works great, good price
Thanks for getting it here so quick
Works like a charm ✨
Second purchase already! Love it
FAQ
How long does delivery take?
Delivery typically takes 2-3 business days within Germany and up to 5 business days to other EU countries. For delivery outside EU it depends, but usually not more than 2 weeks.
Is it a new or refurbished product?
It's brand new unopened original product.
Can I get invoice as company?
Yes! During checkout, check "I have a VAT number" in the shipping address section, enter your VAT number, and select the option to remove VAT. The invoice with reverse charge will be generated automatically and attached to your confirmation email.
What if product damaged during delivery?
Delivery is insured, and we as store take full responsibility for that. If product damaged, please send us email to initiate return.
Can I return the product?
Yes, you have 14 days to return the product. More details in our Return Policy.
Is there a warranty?
Yes, we offer a 2-year warranty on all products.
What payment methods do you accept?
We accept credit cards, debit cards, and bank transfers for your convenience.
Do you ship for free?
Yes, we offer free shipping on all orders across Europe.
Which countries do you ship to?
We ship worldwide to all countries with free shipping on every order.
How do I make a warranty claim?
Contact our customer support with your order number and a description of the issue. We will arrange a replacement or repair within the 2-year warranty period.
How can I track my order?
Once your order ships, you will receive a tracking number via email. You can use this number to track your package on the carrier's website.
How long does international delivery take?
Delivery to EU countries typically takes 2-5 business days. For countries outside the EU, delivery takes 5-14 business days depending on the destination.