DJI Osmo Action 4 Surf Combo
Brand: DJI
Price: €233,00
✓ In Stock · Free Shipping
SKU: 8cc0c5f2-e30b-48da-980b-231178befcd0
Description
geeignet für: Livestreaming
Produkt-Highlights: Echte vertikale Aufnahmen, Temperatursensor sorgt für lebensechte Farbtöne
Sensor-Typ: CMOS
Sensorgröße: 1/1,3"
Videoaufnahmen: UHD, 2.7K, HD, Full HD
Frameraten bei 4K: 120 fps, 100 fps, 60 fps, 50 fps, 48 fps, 30 fps, 25 fps, 24 fps
Frameraten bei 2,7K: 120 fps, 100 fps, 60 fps, 50 fps, 48 fps, 30 fps, 25 fps, 24 fps
Frameraten bei Full HD: 240p, 200 fps, 120 fps, 100 fps, 60 fps, 50 fps, 48 fps, 30 fps, 25p, 24 fps
Video-Dateiformat: MP4 (H.264/HEVC)
Foto-Dateiformate: JPEG, RAW
Audioformate: AAC
Audio-Eigenschaft: Stereo
Zeitrafferintervalle: 0,5 s, 1 s, 2 s, 3 s, 4 s, 5 s, 6 s, 8 s, 10 s, 15 s, 20 s, 25 s, 30 s, 40 s
Aufnahmeprogramme: Zeitlupe, Zeitraffer, Hyperlapse, 10-Bit D-Log M
Aufnahme-Funktionen: Foto-Funktion, Horizontsperre, SnapShot, Timecode
Outdoor-Funktion: wasserdicht
wasserdicht bis: 18 m
Schutzklasse: IP68
Betriebsbedingung Temperatur: -20 bis +40 °C
Abmessungen: 70,5 x 44,2 x 32,8 mm
Gewicht: 45 g
Objektivtyp: Weitwinkel
Lichtstärke: 2.8
Naheinstellgrenze: 40 cm
max. Sichtwinkel: 155 °
Digital-Zoom: 4 fach
Lichtempfindlichkeit ISO: 100 - 12800
Fokus-Funktion: Autofokus
Displaytyp: LCD
Display-Eigenschaften: fest verbauter Monitor
Bildstabilisator Typ: Digitale Bildstabilisierung (DIS), HorizonSteady
Anschlüsse: USB
Konnektivitäten: WLAN, Bluetooth
Ausstattung: Temperatursensor, zusätzliches Frontdisplay, Touchscreen, Bildstabilisator, Mikrofon, Lautsprecher, Sprachsteuerung
interne Kamerafunktionen: 360°-Horizontsperre, mehrsprachiges Menü, automatische Gegenlichtkorrektur
WLAN-Funktionen: Live Streaming, Ansicht auf Tablet, Bearbeitung auf Smartphone, Ansicht auf Smartphone
Belichtungsfunktionen: Automatik (P), Auto Low Light
Weißabgleichprogramme: Automatik, Farbtemperatur
Motivprogramme: Automatik, Unterwasser, Sonnenuntergang, Sport, Sonnenaufgang
Speichermedium: Speicherkarte
unterstützte Speicherkarten: micro SD
Stromversorgung: Lithium Polymer Akku
Akkukapazität: 1.770 mAh
Spannung: 3,85 V
Akkulaufzeit Video: 160 min.
Serie: DJI Osmo Action
Specifications
| Produkttypen | Action-Kamera, 4K-Action-Cam |
|---|---|
| geeignet für | Livestreaming |
| Produkt-Highlights | Echte vertikale Aufnahmen, Temperatursensor sorgt für lebensechte Farbtöne |
| Sensor-Typ | CMOS |
| Sensorgröße | 1/1,3" |
| Videoaufnahmen | UHD, 2.7K, HD, Full HD |
| Frameraten bei 4K | 120 fps, 100 fps, 60 fps, 50 fps, 48 fps, 30 fps, 25 fps, 24 fps |
| Frameraten bei 2,7K | 120 fps, 100 fps, 60 fps, 50 fps, 48 fps, 30 fps, 25 fps, 24 fps |
| Frameraten bei Full HD | 240p, 200 fps, 120 fps, 100 fps, 60 fps, 50 fps, 48 fps, 30 fps, 25p, 24 fps |
| Video-Dateiformat | MP4 (H.264/HEVC) |
| Foto-Dateiformate | JPEG, RAW |
| Audioformate | AAC |
| Audio-Eigenschaft | Stereo |
| Zeitrafferintervalle | 0,5 s, 1 s, 2 s, 3 s, 4 s, 5 s, 6 s, 8 s, 10 s, 15 s, 20 s, 25 s, 30 s, 40 s |
| Aufnahmeprogramme | Zeitlupe, Zeitraffer, Hyperlapse, 10-Bit D-Log M |
| Aufnahme-Funktionen | Foto-Funktion, Horizontsperre, SnapShot, Timecode |
| Outdoor-Funktion | wasserdicht |
| wasserdicht bis | 18 m |
| Schutzklasse | IP68 |
| Betriebsbedingung Temperatur | -20 bis +40 °C |
| Abmessungen | 70,5 x 44,2 x 32,8 mm |
| Gewicht | 45 g |
| Objektivtyp | Weitwinkel |
| Lichtstärke | 2.8 |
| Naheinstellgrenze | 40 cm |
| max. Sichtwinkel | 155 ° |
| Digital-Zoom | 4 fach |
| Lichtempfindlichkeit ISO | 100 - 12800 |
| Fokus-Funktion | Autofokus |
| Displaytyp | LCD |
| Display-Eigenschaften | fest verbauter Monitor |
| Bildstabilisator Typ | Digitale Bildstabilisierung (DIS), HorizonSteady |
| Anschlüsse | USB |
| Konnektivitäten | WLAN, Bluetooth |
| Ausstattung | Temperatursensor, zusätzliches Frontdisplay, Touchscreen, Bildstabilisator, Mikrofon, Lautsprecher, Sprachsteuerung |
| interne Kamerafunktionen | 360°-Horizontsperre, mehrsprachiges Menü, automatische Gegenlichtkorrektur |
| WLAN-Funktionen | Live Streaming, Ansicht auf Tablet, Bearbeitung auf Smartphone, Ansicht auf Smartphone |
| Belichtungsfunktionen | Automatik (P), Auto Low Light |
| Weißabgleichprogramme | Automatik, Farbtemperatur |
| Motivprogramme | Automatik, Unterwasser, Sonnenuntergang, Sport, Sonnenaufgang |
| Speichermedium | Speicherkarte |
| unterstützte Speicherkarten | micro SD |
| Stromversorgung | Lithium Polymer Akku |
| Akkukapazität | 1.770 mAh |
| Spannung | 3,85 V |
| Akkulaufzeit Video | 160 min. |
| Serie | DJI Osmo Action |
Reviews
Even better than I thought
Came super fast and works great
Can't fault anything about this
Everything came perfectly packaged
Does the job perfectly... will be ordering more
Does exactly what it should
Great value for money
Works like a charm ✨
Fast delivery, product is solid
Exceeded my expectations in every way. Packaging was great as well.
FAQ
How long does delivery take?
Delivery typically takes 2-3 business days within Germany and up to 5 business days to other EU countries. For delivery outside EU it depends, but usually not more than 2 weeks.
Is it a new or refurbished product?
It's brand new unopened original product.
Can I get invoice as company?
Yes! During checkout, check "I have a VAT number" in the shipping address section, enter your VAT number, and select the option to remove VAT. The invoice with reverse charge will be generated automatically and attached to your confirmation email.
What if product damaged during delivery?
Delivery is insured, and we as store take full responsibility for that. If product damaged, please send us email to initiate return.
Can I return the product?
Yes, you have 14 days to return the product. More details in our Return Policy.
Is there a warranty?
Yes, we offer a 2-year warranty on all products.
What payment methods do you accept?
We accept credit cards, debit cards, and bank transfers for your convenience.
Do you ship for free?
Yes, we offer free shipping on all orders across Europe.
Which countries do you ship to?
We ship worldwide to all countries with free shipping on every order.
How do I make a warranty claim?
Contact our customer support with your order number and a description of the issue. We will arrange a replacement or repair within the 2-year warranty period.
How can I track my order?
Once your order ships, you will receive a tracking number via email. You can use this number to track your package on the carrier's website.
How long does international delivery take?
Delivery to EU countries typically takes 2-5 business days. For countries outside the EU, delivery takes 5-14 business days depending on the destination.