DJI Osmo Action 5 Pro Adventure Combo + Voigtländer 128GB microSD
Brand: DJI
Price: €368,00
✓ In Stock · Free Shipping
SKU: deb7039b-47df-40f1-9606-1ce7f2f65434
Description
geeignet für: Livestreaming, Vlogging, Skifahrer, Motorradfahrer, Extremsport, Freizeitsport, Trekking, Wassersport, Unterwasseraufnahmen
Auflösung gesamt: 40 Megapixel
Sensor-Typ: CMOS
Sensorgröße: 1/1,3"
Videoaufnahmen: UHD, Full HD, 2.7K, HD
Frameraten bei 4K: 24 fps, 25 fps, 30 fps, 60 fps, 48 fps, 50 fps, 100 fps, 120 fps
Frameraten bei 2,7K: 30 fps, 60 fps, 50 fps, 48 fps, 25 fps, 24 fps, 100 fps, 120 fps
Frameraten bei Full HD: 100 fps, 120 fps, 24 fps, 25p, 30 fps, 48 fps, 50 fps, 60 fps, 240p, 200 fps
Video-Dateiformat: MP4 (H.264/HEVC)
Foto-Dateiformate: JPEG, RAW
Audioformate: AAC
Audio-Eigenschaften: Windfilter, Stereo
Aufnahmeprogramme: Zeitraffer, Zeitlupe, Hyperlapse, SuperNight Modus, Live-Fotos
Aufnahme-Funktionen: Pre-Record, Timecode, Foto-Funktion, horizontal/vertikal, Farbwiederherstellung
Outdoor-Funktion: wasserdicht
wasserdicht bis: 20 m
Betriebsbedingung Temperatur: -20 bis +45 °C
Abmessungen: 70,5 x 44,2 x 32,8 mm
Gewicht: 146 g
Objektivtyp: Weitwinkel
Lichtstärke: 2.8
Naheinstellgrenze: 35 cm
max. Sichtwinkel: 155 °
Digital-Zoom: 2 fach
Lichtempfindlichkeit ISO: 100 - 51200
Fokus-Funktionen: Autofokus, Follow Fokus
Displaygröße: 2,5 Zoll
Displaytyp: OLED
Display-Eigenschaften: fest verbauter Monitor, mit AF-Beschichtung
Bildstabilisator Typ: Elektronischer Bildstabilisator (EIS), HorizonSteady, RockSteady
Anschlüsse: USB
Konnektivitäten: WLAN, Bluetooth
Ausstattung: Touchscreen, zusätzliches Frontdisplay, Farbtemperatursensor, Luftdruckmesser, Wasserdruckmesser
interne Kamerafunktionen: mehrsprachiges Menü, Rauschunterdrückung, automatische Gegenlichtkorrektur
WLAN-Funktionen: Ansicht auf Smartphone, Live Streaming, Ansicht auf Tablet
Belichtungsfunktion: Automatik (P)
Weißabgleichprogramme: Automatik, Benutzerdefiniert
Motivprogramm: Automatik
Speichermedien: Speicherkarte, interner Speicher
unterstützte Speicherkarten: micro SD, micro SDXC
Stromversorgung: Lithium Ionen Akku
Akkukapazität: 1.950 mAh
Spannung: 3,87 V
Akkulaufzeit Video: 240 min.
Serie: DJI Osmo Action
Lieferumfang: Akku, Halterungsset, USB-Kabel, Flügelschraube, Handstativ, Ersatzakku, Ladeschale, Speicherkarte
Farbe: schwarz
Specifications
| Produkttypen | Action-Kamera, 4K-Action-Cam |
|---|---|
| geeignet für | Livestreaming, Vlogging, Skifahrer, Motorradfahrer, Extremsport, Freizeitsport, Trekking, Wassersport, Unterwasseraufnahmen |
| Auflösung gesamt | 40 Megapixel |
| Sensor-Typ | CMOS |
| Sensorgröße | 1/1,3" |
| Videoaufnahmen | UHD, Full HD, 2.7K, HD |
| Frameraten bei 4K | 24 fps, 25 fps, 30 fps, 60 fps, 48 fps, 50 fps, 100 fps, 120 fps |
| Frameraten bei 2,7K | 30 fps, 60 fps, 50 fps, 48 fps, 25 fps, 24 fps, 100 fps, 120 fps |
| Frameraten bei Full HD | 100 fps, 120 fps, 24 fps, 25p, 30 fps, 48 fps, 50 fps, 60 fps, 240p, 200 fps |
| Video-Dateiformat | MP4 (H.264/HEVC) |
| Foto-Dateiformate | JPEG, RAW |
| Audioformate | AAC |
| Audio-Eigenschaften | Windfilter, Stereo |
| Aufnahmeprogramme | Zeitraffer, Zeitlupe, Hyperlapse, SuperNight Modus, Live-Fotos |
| Aufnahme-Funktionen | Pre-Record, Timecode, Foto-Funktion, horizontal/vertikal, Farbwiederherstellung |
| Outdoor-Funktion | wasserdicht |
| wasserdicht bis | 20 m |
| Betriebsbedingung Temperatur | -20 bis +45 °C |
| Abmessungen | 70,5 x 44,2 x 32,8 mm |
| Gewicht | 146 g |
| Objektivtyp | Weitwinkel |
| Lichtstärke | 2.8 |
| Naheinstellgrenze | 35 cm |
| max. Sichtwinkel | 155 ° |
| Digital-Zoom | 2 fach |
| Lichtempfindlichkeit ISO | 100 - 51200 |
| Fokus-Funktionen | Autofokus, Follow Fokus |
| Displaygröße | 2,5 Zoll |
| Displaytyp | OLED |
| Display-Eigenschaften | fest verbauter Monitor, mit AF-Beschichtung |
| Bildstabilisator Typ | Elektronischer Bildstabilisator (EIS), HorizonSteady, RockSteady |
| Anschlüsse | USB |
| Konnektivitäten | WLAN, Bluetooth |
| Ausstattung | Touchscreen, zusätzliches Frontdisplay, Farbtemperatursensor, Luftdruckmesser, Wasserdruckmesser |
| interne Kamerafunktionen | mehrsprachiges Menü, Rauschunterdrückung, automatische Gegenlichtkorrektur |
| WLAN-Funktionen | Ansicht auf Smartphone, Live Streaming, Ansicht auf Tablet |
| Belichtungsfunktion | Automatik (P) |
| Weißabgleichprogramme | Automatik, Benutzerdefiniert |
| Motivprogramm | Automatik |
| Speichermedien | Speicherkarte, interner Speicher |
| unterstützte Speicherkarten | micro SD, micro SDXC |
| Stromversorgung | Lithium Ionen Akku |
| Akkukapazität | 1.950 mAh |
| Spannung | 3,87 V |
| Akkulaufzeit Video | 240 min. |
| Serie | DJI Osmo Action |
| Lieferumfang | Akku, Halterungsset, USB-Kabel, Flügelschraube, Handstativ, Ersatzakku, Ladeschale, Speicherkarte |
| Farbe | schwarz |
Reviews
Even better than I thought
Quality stuff 💯
Brilliant!!!
Fantastic, ordering more!
Fantastic quality, unbeatable price!
Very pleased with this
Top stuff!
⭐⭐⭐⭐⭐
Worth it
No issues whatsoever
FAQ
How long does delivery take?
Delivery typically takes 2-3 business days within Germany and up to 5 business days to other EU countries. For delivery outside EU it depends, but usually not more than 2 weeks.
Is it a new or refurbished product?
It's brand new unopened original product.
Can I get invoice as company?
Yes! During checkout, check "I have a VAT number" in the shipping address section, enter your VAT number, and select the option to remove VAT. The invoice with reverse charge will be generated automatically and attached to your confirmation email.
What if product damaged during delivery?
Delivery is insured, and we as store take full responsibility for that. If product damaged, please send us email to initiate return.
Can I return the product?
Yes, you have 14 days to return the product. More details in our Return Policy.
Is there a warranty?
Yes, we offer a 2-year warranty on all products.
What payment methods do you accept?
We accept credit cards, debit cards, and bank transfers for your convenience.
Do you ship for free?
Yes, we offer free shipping on all orders across Europe.
Which countries do you ship to?
We ship worldwide to all countries with free shipping on every order.
How do I make a warranty claim?
Contact our customer support with your order number and a description of the issue. We will arrange a replacement or repair within the 2-year warranty period.
How can I track my order?
Once your order ships, you will receive a tracking number via email. You can use this number to track your package on the carrier's website.
How long does international delivery take?
Delivery to EU countries typically takes 2-5 business days. For countries outside the EU, delivery takes 5-14 business days depending on the destination.