DJI Osmo Action 5 Pro Rennradsport Combo
Brand: DJI
Price: €331,00
✓ In Stock · Free Shipping
SKU: c25c65ee-97e6-4c04-976a-506e75f94b64
Description
geeignet für: Livestreaming, Vlogging, Freizeitsport, Motorradfahrer, Trekking, Extremsport, Wassersport, Unterwasseraufnahmen, Skifahrer
Auflösung gesamt: 40 Megapixel
Sensor-Typ: CMOS
Sensorgröße: 1/1,3"
Videoaufnahmen: UHD, 2.7K, HD, Full HD
Frameraten bei 4K: 120 fps, 100 fps, 60 fps, 50 fps, 48 fps, 30 fps, 25 fps, 24 fps
Frameraten bei 2,7K: 120 fps, 100 fps, 60 fps, 50 fps, 48 fps, 30 fps, 25 fps, 24 fps
Frameraten bei Full HD: 240p, 200 fps, 120 fps, 100 fps, 60 fps, 50 fps, 48 fps, 30 fps, 25p, 24 fps
Video-Dateiformat: MP4 (H.264/HEVC)
Foto-Dateiformate: RAW, JPEG
Audioformate: AAC
Audio-Eigenschaften: Stereo, Windfilter
Aufnahmeprogramme: SuperNight Modus, Zeitlupe, Live-Fotos, Hyperlapse, Zeitraffer
Aufnahme-Funktionen: horizontal/vertikal, Timecode, Pre-Record, Foto-Funktion, Farbwiederherstellung
Outdoor-Funktion: wasserdicht
wasserdicht bis: 20 m
Betriebsbedingung Temperatur: -20 bis +45 °C
Abmessungen: 70,5 x 44,2 x 32,8 mm
Gewicht: 146 g
Objektivtyp: Weitwinkel
Lichtstärke: 2.8
Naheinstellgrenze: 35 cm
max. Sichtwinkel: 155 °
Digital-Zoom: 2 fach
Lichtempfindlichkeit ISO: 100 - 51200
Fokus-Funktionen: Autofokus, Follow Fokus
Displaygröße: 2,5 Zoll
Displaytyp: OLED
Display-Eigenschaften: mit AF-Beschichtung, fest verbauter Monitor
Bildstabilisator Typ: HorizonSteady, RockSteady, Elektronischer Bildstabilisator (EIS)
Anschlüsse: USB
Konnektivitäten: WLAN, Bluetooth
Ausstattung: Touchscreen, zusätzliches Frontdisplay, Farbtemperatursensor, Luftdruckmesser, Wasserdruckmesser
interne Kamerafunktionen: Rauschunterdrückung, mehrsprachiges Menü, automatische Gegenlichtkorrektur
WLAN-Funktionen: Live Streaming, Ansicht auf Tablet, Ansicht auf Smartphone
Belichtungsfunktion: Automatik (P)
Weißabgleichprogramme: Automatik, Benutzerdefiniert
Motivprogramm: Automatik
Speichermedien: interner Speicher, Speicherkarte
unterstützte Speicherkarten: micro SD, micro SDXC
Stromversorgung: Lithium Ionen Akku
Akkukapazität: 1.950 mAh
Spannung: 3,87 V
Akkulaufzeit Video: 240 min.
Serie: DJI Osmo Action
Lieferumfang: USB-Kabel, Halterungsset, Akku, Flügelschraube, Fahrrad-Halterung, Lenker-Befestigung
Farbe: schwarz
Specifications
| Produkttypen | Action-Kamera, 4K-Action-Cam |
|---|---|
| geeignet für | Livestreaming, Vlogging, Freizeitsport, Motorradfahrer, Trekking, Extremsport, Wassersport, Unterwasseraufnahmen, Skifahrer |
| Auflösung gesamt | 40 Megapixel |
| Sensor-Typ | CMOS |
| Sensorgröße | 1/1,3" |
| Videoaufnahmen | UHD, 2.7K, HD, Full HD |
| Frameraten bei 4K | 120 fps, 100 fps, 60 fps, 50 fps, 48 fps, 30 fps, 25 fps, 24 fps |
| Frameraten bei 2,7K | 120 fps, 100 fps, 60 fps, 50 fps, 48 fps, 30 fps, 25 fps, 24 fps |
| Frameraten bei Full HD | 240p, 200 fps, 120 fps, 100 fps, 60 fps, 50 fps, 48 fps, 30 fps, 25p, 24 fps |
| Video-Dateiformat | MP4 (H.264/HEVC) |
| Foto-Dateiformate | RAW, JPEG |
| Audioformate | AAC |
| Audio-Eigenschaften | Stereo, Windfilter |
| Aufnahmeprogramme | SuperNight Modus, Zeitlupe, Live-Fotos, Hyperlapse, Zeitraffer |
| Aufnahme-Funktionen | horizontal/vertikal, Timecode, Pre-Record, Foto-Funktion, Farbwiederherstellung |
| Outdoor-Funktion | wasserdicht |
| wasserdicht bis | 20 m |
| Betriebsbedingung Temperatur | -20 bis +45 °C |
| Abmessungen | 70,5 x 44,2 x 32,8 mm |
| Gewicht | 146 g |
| Objektivtyp | Weitwinkel |
| Lichtstärke | 2.8 |
| Naheinstellgrenze | 35 cm |
| max. Sichtwinkel | 155 ° |
| Digital-Zoom | 2 fach |
| Lichtempfindlichkeit ISO | 100 - 51200 |
| Fokus-Funktionen | Autofokus, Follow Fokus |
| Displaygröße | 2,5 Zoll |
| Displaytyp | OLED |
| Display-Eigenschaften | mit AF-Beschichtung, fest verbauter Monitor |
| Bildstabilisator Typ | HorizonSteady, RockSteady, Elektronischer Bildstabilisator (EIS) |
| Anschlüsse | USB |
| Konnektivitäten | WLAN, Bluetooth |
| Ausstattung | Touchscreen, zusätzliches Frontdisplay, Farbtemperatursensor, Luftdruckmesser, Wasserdruckmesser |
| interne Kamerafunktionen | Rauschunterdrückung, mehrsprachiges Menü, automatische Gegenlichtkorrektur |
| WLAN-Funktionen | Live Streaming, Ansicht auf Tablet, Ansicht auf Smartphone |
| Belichtungsfunktion | Automatik (P) |
| Weißabgleichprogramme | Automatik, Benutzerdefiniert |
| Motivprogramm | Automatik |
| Speichermedien | interner Speicher, Speicherkarte |
| unterstützte Speicherkarten | micro SD, micro SDXC |
| Stromversorgung | Lithium Ionen Akku |
| Akkukapazität | 1.950 mAh |
| Spannung | 3,87 V |
| Akkulaufzeit Video | 240 min. |
| Serie | DJI Osmo Action |
| Lieferumfang | USB-Kabel, Halterungsset, Akku, Flügelschraube, Fahrrad-Halterung, Lenker-Befestigung |
| Farbe | schwarz |
Reviews
Exactly what I needed, thanks!
Spot on
Super satisfied 😊
Fantastic value
Really happy with the purchase. Shipping was quick too.
Fast delivery, product is solid
Wow! Amazing value
Worth it
Exceeds expectations
Really happy with the purchase. Shipping was quick too.
FAQ
How long does delivery take?
Delivery typically takes 2-3 business days within Germany and up to 5 business days to other EU countries. For delivery outside EU it depends, but usually not more than 2 weeks.
Is it a new or refurbished product?
It's brand new unopened original product.
Can I get invoice as company?
Yes! During checkout, check "I have a VAT number" in the shipping address section, enter your VAT number, and select the option to remove VAT. The invoice with reverse charge will be generated automatically and attached to your confirmation email.
What if product damaged during delivery?
Delivery is insured, and we as store take full responsibility for that. If product damaged, please send us email to initiate return.
Can I return the product?
Yes, you have 14 days to return the product. More details in our Return Policy.
Is there a warranty?
Yes, we offer a 2-year warranty on all products.
What payment methods do you accept?
We accept credit cards, debit cards, and bank transfers for your convenience.
Do you ship for free?
Yes, we offer free shipping on all orders across Europe.
Which countries do you ship to?
We ship worldwide to all countries with free shipping on every order.
How do I make a warranty claim?
Contact our customer support with your order number and a description of the issue. We will arrange a replacement or repair within the 2-year warranty period.
How can I track my order?
Once your order ships, you will receive a tracking number via email. You can use this number to track your package on the carrier's website.
How long does international delivery take?
Delivery to EU countries typically takes 2-5 business days. For countries outside the EU, delivery takes 5-14 business days depending on the destination.