GoPro HERO (2024) 256GB microSDXC
Brand: GoPro
Price: €248,00
✓ In Stock · Free Shipping
SKU: ff68499e-19fe-4095-a33c-03b22533bf38
Description
geeignet für: Freizeitsport, Motorradfahrer, Skifahrer, Unterwasseraufnahmen, Wassersport
Auflösung gesamt: 12 Megapixel
Videoaufnahmen: UHD, 2.7K, HD, Full HD
Frameraten bei 4K: 30 fps, 25 fps
Frameraten bei 2,7K: 60 fps, 50 fps
Frameraten bei Full HD: 30 fps, 25p
Video-Dateiformat: H.265
Foto-Dateiformat: JPEG
Aufnahmeprogramm: Zeitlupe
Aufnahme-Funktion: Foto-Funktion
Outdoor-Funktion: wasserdicht
wasserdicht bis: 5 m
Betriebsbedingung Temperatur: -10 bis +35 °C
Abmessungen: 56,6 x 47,7 x 29.4 mm
Gewicht: 86 g
Objektivtyp: Weitwinkel
Lichtstärke: 2.3
Fokus-Funktion: Autofokus
Displaygröße: 1,76 Zoll
Displaytyp: LCD
Display-Eigenschaften: fest verbauter Monitor
Bildstabilisator Typ: HyperSmooth
Anschlüsse: USB
Konnektivitäten: WLAN, Bluetooth
Ausstattung: Sprachsteuerung, Touchscreen, Statusleuchte, integrierte Kamera-Halterung, Mikrofon, Lautsprecher
interne Kamerafunktionen: mehrsprachiges Menü
WLAN-Funktionen: automatisches Hochladen in die Cloud, Ansicht auf Tablet, Ansicht auf Smartphone
Belichtungsfunktion: Automatik (P)
Weißabgleichprogramm: Automatik
Motivprogramm: Automatik
Speichermedium: Speicherkarte
unterstützte Speicherkarten: micro SD, micro SDHC, micro SDXC
Speicherkarten-Minimalanforderung: UHS-I V30
Stromversorgung: integrierter Akku
Akkukapazität: 1.225 mAh
Serie: GoPro HERO
Lieferumfang: wasserabweisende Objekivabdeckung, Speicherkarte
Farbe: schwarz
Specifications
| Produkttypen | 4K-Action-Cam, Action-Kamera |
|---|---|
| geeignet für | Freizeitsport, Motorradfahrer, Skifahrer, Unterwasseraufnahmen, Wassersport |
| Auflösung gesamt | 12 Megapixel |
| Videoaufnahmen | UHD, 2.7K, HD, Full HD |
| Frameraten bei 4K | 30 fps, 25 fps |
| Frameraten bei 2,7K | 60 fps, 50 fps |
| Frameraten bei Full HD | 30 fps, 25p |
| Video-Dateiformat | H.265 |
| Foto-Dateiformat | JPEG |
| Aufnahmeprogramm | Zeitlupe |
| Aufnahme-Funktion | Foto-Funktion |
| Outdoor-Funktion | wasserdicht |
| wasserdicht bis | 5 m |
| Betriebsbedingung Temperatur | -10 bis +35 °C |
| Abmessungen | 56,6 x 47,7 x 29.4 mm |
| Gewicht | 86 g |
| Objektivtyp | Weitwinkel |
| Lichtstärke | 2.3 |
| Fokus-Funktion | Autofokus |
| Displaygröße | 1,76 Zoll |
| Displaytyp | LCD |
| Display-Eigenschaften | fest verbauter Monitor |
| Bildstabilisator Typ | HyperSmooth |
| Anschlüsse | USB |
| Konnektivitäten | WLAN, Bluetooth |
| Ausstattung | Sprachsteuerung, Touchscreen, Statusleuchte, integrierte Kamera-Halterung, Mikrofon, Lautsprecher |
| interne Kamerafunktionen | mehrsprachiges Menü |
| WLAN-Funktionen | automatisches Hochladen in die Cloud, Ansicht auf Tablet, Ansicht auf Smartphone |
| Belichtungsfunktion | Automatik (P) |
| Weißabgleichprogramm | Automatik |
| Motivprogramm | Automatik |
| Speichermedium | Speicherkarte |
| unterstützte Speicherkarten | micro SD, micro SDHC, micro SDXC |
| Speicherkarten-Minimalanforderung | UHS-I V30 |
| Stromversorgung | integrierter Akku |
| Akkukapazität | 1.225 mAh |
| Serie | GoPro HERO |
| Lieferumfang | wasserabweisende Objekivabdeckung, Speicherkarte |
| Farbe | schwarz |
Reviews
Better than I expected honestly
Legit so good
Absolutely brilliant!
Can't fault anything about this
Exceeded my expectations in every way. Packaging was great as well.
Absolutely brilliant!
Quality and price are unbeatable
Legit so good
Speedy delivery, impeccable condition
Very happy with this purchase
FAQ
How long does delivery take?
Delivery typically takes 2-3 business days within Germany and up to 5 business days to other EU countries. For delivery outside EU it depends, but usually not more than 2 weeks.
Is it a new or refurbished product?
It's brand new unopened original product.
Can I get invoice as company?
Yes! During checkout, check "I have a VAT number" in the shipping address section, enter your VAT number, and select the option to remove VAT. The invoice with reverse charge will be generated automatically and attached to your confirmation email.
What if product damaged during delivery?
Delivery is insured, and we as store take full responsibility for that. If product damaged, please send us email to initiate return.
Can I return the product?
Yes, you have 14 days to return the product. More details in our Return Policy.
Is there a warranty?
Yes, we offer a 2-year warranty on all products.
What payment methods do you accept?
We accept credit cards, debit cards, and bank transfers for your convenience.
Do you ship for free?
Yes, we offer free shipping on all orders across Europe.
Which countries do you ship to?
We ship worldwide to all countries with free shipping on every order.
How do I make a warranty claim?
Contact our customer support with your order number and a description of the issue. We will arrange a replacement or repair within the 2-year warranty period.
How can I track my order?
Once your order ships, you will receive a tracking number via email. You can use this number to track your package on the carrier's website.
How long does international delivery take?
Delivery to EU countries typically takes 2-5 business days. For countries outside the EU, delivery takes 5-14 business days depending on the destination.