GoPro HERO12 Black Dual Charger + Enduro Akkus
Brand: GoPro
Price: €326,00
✓ In Stock · Free Shipping
SKU: 4b1d6eb3-42b0-45a6-8157-9bf47e395781
Description
geeignet für: Livestreaming, Webcam-Nutzung
Produkt-Highlights: HyperSmooth Bildstabilisierung, 3 Mikrofone, Schnelladefähig
Effektive Auflösung: 27 Megapixel
Sensor-Typ: CMOS
Sensorgröße: 1/1,9"
Videoaufnahmen: 5.3K, UHD, 2.7K, Full HD, HD
Framerate bei 4K: 120 fps
Framerate bei 2,7K: 240 fps
Framerate bei Full HD: 240p
Foto-Dateiformate: RAW, JPEG
Audioformate: WAV
Audio-Eigenschaften: Windfilter, Stereo
Serienbildrate: 30/1 Bilder/sec
Belichtungskorrektur: automatisch
Aufnahmeprogramme: Zeitraffer, Serienbilder, LiveBurst, Zeitlupe
Aufnahme-Funktionen: Loop-Funktion, TimeWarp, HindSight, Foto-Funktion, HDR, Gesichtserkennung
Outdoor-Funktion: wasserdicht
wasserdicht bis: 10 m
Abmessungen: 71,8 x 50,8 x 33,6 mm
Gewicht: 154 g
Objektivtyp: Weitwinkel
max. Sichtwinkel: 156 °
Fokus-Funktion: Autofokus
Displaygröße: 2,3 Zoll
Displaytyp: LCD
Display-Eigenschaften: fest verbauter Monitor
Anschlüsse: USB
Konnektivitäten: WLAN, Bluetooth
Ausstattung: Sprachsteuerung, Touchscreen, Ausklappbare Befestigungsösen, zusätzliches Frontdisplay, Bildstabilisator, Mikrofon, Lautsprecher
interne Kamerafunktionen: mehrsprachiges Menü
WLAN-Funktionen: Ansicht auf Tablet, Bearbeitung auf Smartphone, Ansicht auf Smartphone
Belichtungsfunktion: Automatik (P)
Weißabgleichprogramme: Automatik, Benutzerdefiniert
Motivprogramm: Automatik
Speichermedium: Speicherkarte
unterstützte Speicherkarten: micro SD, micro SDHC, micro SDXC
Speicherkarten-Minimalanforderungen: UHS-I V30, UHS-I U3
Stromversorgung: Lithium Ionen Akku
Akkukapazität: 1.720 mAh
Serie: GoPro HERO12
Farbe: schwarz
Specifications
| Produkttypen | 4K-Action-Cam, Action-Kamera |
|---|---|
| geeignet für | Livestreaming, Webcam-Nutzung |
| Produkt-Highlights | HyperSmooth Bildstabilisierung, 3 Mikrofone, Schnelladefähig |
| Effektive Auflösung | 27 Megapixel |
| Sensor-Typ | CMOS |
| Sensorgröße | 1/1,9" |
| Videoaufnahmen | 5.3K, UHD, 2.7K, Full HD, HD |
| Framerate bei 4K | 120 fps |
| Framerate bei 2,7K | 240 fps |
| Framerate bei Full HD | 240p |
| Foto-Dateiformate | RAW, JPEG |
| Audioformate | WAV |
| Audio-Eigenschaften | Windfilter, Stereo |
| Serienbildrate | 30/1 Bilder/sec |
| Belichtungskorrektur | automatisch |
| Aufnahmeprogramme | Zeitraffer, Serienbilder, LiveBurst, Zeitlupe |
| Aufnahme-Funktionen | Loop-Funktion, TimeWarp, HindSight, Foto-Funktion, HDR, Gesichtserkennung |
| Outdoor-Funktion | wasserdicht |
| wasserdicht bis | 10 m |
| Abmessungen | 71,8 x 50,8 x 33,6 mm |
| Gewicht | 154 g |
| Objektivtyp | Weitwinkel |
| max. Sichtwinkel | 156 ° |
| Fokus-Funktion | Autofokus |
| Displaygröße | 2,3 Zoll |
| Displaytyp | LCD |
| Display-Eigenschaften | fest verbauter Monitor |
| Anschlüsse | USB |
| Konnektivitäten | WLAN, Bluetooth |
| Ausstattung | Sprachsteuerung, Touchscreen, Ausklappbare Befestigungsösen, zusätzliches Frontdisplay, Bildstabilisator, Mikrofon, Lautsprecher |
| interne Kamerafunktionen | mehrsprachiges Menü |
| WLAN-Funktionen | Ansicht auf Tablet, Bearbeitung auf Smartphone, Ansicht auf Smartphone |
| Belichtungsfunktion | Automatik (P) |
| Weißabgleichprogramme | Automatik, Benutzerdefiniert |
| Motivprogramm | Automatik |
| Speichermedium | Speicherkarte |
| unterstützte Speicherkarten | micro SD, micro SDHC, micro SDXC |
| Speicherkarten-Minimalanforderungen | UHS-I V30, UHS-I U3 |
| Stromversorgung | Lithium Ionen Akku |
| Akkukapazität | 1.720 mAh |
| Serie | GoPro HERO12 |
| Farbe | schwarz |
Reviews
Spot on mate, spot on
Quality is excellent. Worth every penny
Seriously good value
Better than expected tbh
Arrived next day which was fantastic. Product is solid too.
Spot on mate, spot on
100% would buy again
Got exactly what I needed, very pleased
Exactly as the description, cheers!
100% would buy again
FAQ
How long does delivery take?
Delivery typically takes 2-3 business days within Germany and up to 5 business days to other EU countries. For delivery outside EU it depends, but usually not more than 2 weeks.
Is it a new or refurbished product?
It's brand new unopened original product.
Can I get invoice as company?
Yes! During checkout, check "I have a VAT number" in the shipping address section, enter your VAT number, and select the option to remove VAT. The invoice with reverse charge will be generated automatically and attached to your confirmation email.
What if product damaged during delivery?
Delivery is insured, and we as store take full responsibility for that. If product damaged, please send us email to initiate return.
Can I return the product?
Yes, you have 14 days to return the product. More details in our Return Policy.
Is there a warranty?
Yes, we offer a 2-year warranty on all products.
What payment methods do you accept?
We accept credit cards, debit cards, and bank transfers for your convenience.
Do you ship for free?
Yes, we offer free shipping on all orders across Europe.
Which countries do you ship to?
We ship worldwide to all countries with free shipping on every order.
How do I make a warranty claim?
Contact our customer support with your order number and a description of the issue. We will arrange a replacement or repair within the 2-year warranty period.
How can I track my order?
Once your order ships, you will receive a tracking number via email. You can use this number to track your package on the carrier's website.
How long does international delivery take?
Delivery to EU countries typically takes 2-5 business days. For countries outside the EU, delivery takes 5-14 business days depending on the destination.