Yashica DigiMate off-white
Brand: Yashica
Price: €62,00
✓ In Stock · Free Shipping
SKU: cb3bd2bb-f435-4b69-b7e0-1aad14761050
Description
Serie: Yashica DigiMate
Outdoor-Funktion: ohne Outdoor-Funktion
Gewicht (nur Gehäuse): 110 g
Abmessungen: 95 x 60 x 24 mm
Farbe: weiß
Effektive Auflösung: 8 Megapixel
Sensor-Typ: CMOS
Ausstattung: integrierter Blitz, Lautsprecher, Mikrofon
Anschlüsse: USB
GPS-Funktion: ohne GPS
mit Webcam-Funktion: nein
Digital-Zoom: 18 fach
Brennweite: 7,36 mm
Brennweite Foto (KB): 33 mm
Blende: 3.2
min. Brennweite (KB): 33 mm
max. Brennweite (KB): 33 mm
max. Lichtstärke: 3,2
Display-Eigenschaften: fest verbauter Monitor
Displaytyp: LCD
Displaygröße: 2,7 Zoll
Bildfeldabdeckung Display: 100%
Display-Einstellungen: Helligkeit
Display Informationsanzeigen: Aufnahmeinformation, Batterieladezustand, Blitz-Modus, Datum
Videoaufnahmen: 2.7K, Full HD, HD, 4K
Framerate bei 4K: 30 fps
Framerate bei Full HD: 60p
Framerate bei HD: 120 fps
Fokus-Funktionen: Einzelbild-AF (AF-S), Full Time-AF (AF-F)
Fokussierung: Autofokus (AF)
Fokusbereich: 10cm -
Lichtempfindlichkeit ISO: 100 - 3200
max. Lichtempfindlichkeit ISO: 3.200
Belichtungsmessungen: Mehrfeldmessung, Mittenbetont, Spotmessung
unterstützte Speicherkarten: micro SD, micro SDHC, micro SDXC
interner Speicher: 0 MB
Foto-Dateiformat: JPEG
Video-Dateiformat: MP4
Sucher: Live-View
Blitzprogramme: Automatik, Blitz aus, Blitz ein
Blitz-Eigenschaft: gehäuseintegriert
Automatikmodi: Blendenautomatik, Verschlusszeitautomatik, Belichtungsautomatik
Aufnahmeprogramm: Filmmodus
Selbstauslöser: 10 Sekunden, 3 Sekunden, 20 Sekunden, 5 Sekunden
Stromversorgung: Akku
interne Kamerafunktionen: mehrsprachiges Menü, Selbstauslöser
Wiedergabefunktionen: Video, Einzelbild
Weißabgleichprogramm: Automatik
Specifications
| Produkttyp | digitale Kompaktkamera |
|---|---|
| Serie | Yashica DigiMate |
| Outdoor-Funktion | ohne Outdoor-Funktion |
| Gewicht (nur Gehäuse) | 110 g |
| Abmessungen | 95 x 60 x 24 mm |
| Farbe | weiß |
| Effektive Auflösung | 8 Megapixel |
| Sensor-Typ | CMOS |
| Ausstattung | integrierter Blitz, Lautsprecher, Mikrofon |
| Anschlüsse | USB |
| GPS-Funktion | ohne GPS |
| mit Webcam-Funktion | nein |
| Digital-Zoom | 18 fach |
| Brennweite | 7,36 mm |
| Brennweite Foto (KB) | 33 mm |
| Blende | 3.2 |
| min. Brennweite (KB) | 33 mm |
| max. Brennweite (KB) | 33 mm |
| max. Lichtstärke | 3,2 |
| Display-Eigenschaften | fest verbauter Monitor |
| Displaytyp | LCD |
| Displaygröße | 2,7 Zoll |
| Bildfeldabdeckung Display | 100% |
| Display-Einstellungen | Helligkeit |
| Display Informationsanzeigen | Aufnahmeinformation, Batterieladezustand, Blitz-Modus, Datum |
| Videoaufnahmen | 2.7K, Full HD, HD, 4K |
| Framerate bei 4K | 30 fps |
| Framerate bei Full HD | 60p |
| Framerate bei HD | 120 fps |
| Fokus-Funktionen | Einzelbild-AF (AF-S), Full Time-AF (AF-F) |
| Fokussierung | Autofokus (AF) |
| Fokusbereich | 10cm - |
| Lichtempfindlichkeit ISO | 100 - 3200 |
| max. Lichtempfindlichkeit ISO | 3.200 |
| Belichtungsmessungen | Mehrfeldmessung, Mittenbetont, Spotmessung |
| unterstützte Speicherkarten | micro SD, micro SDHC, micro SDXC |
| interner Speicher | 0 MB |
| Foto-Dateiformat | JPEG |
| Video-Dateiformat | MP4 |
| Sucher | Live-View |
| Blitzprogramme | Automatik, Blitz aus, Blitz ein |
| Blitz-Eigenschaft | gehäuseintegriert |
| Automatikmodi | Blendenautomatik, Verschlusszeitautomatik, Belichtungsautomatik |
| Aufnahmeprogramm | Filmmodus |
| Selbstauslöser | 10 Sekunden, 3 Sekunden, 20 Sekunden, 5 Sekunden |
| Stromversorgung | Akku |
| interne Kamerafunktionen | mehrsprachiges Menü, Selbstauslöser |
| Wiedergabefunktionen | Video, Einzelbild |
| Weißabgleichprogramm | Automatik |
Reviews
Brilliant!!!
Perfect! Exactly what I needed
Works great, super happy!
😍 Love it
Perfect! Exactly what I needed
Absolutely brilliant!
Better than expected tbh
Very happy indeed 👍
Exactly as the description, cheers!
Seriously good value
FAQ
How long does delivery take?
Delivery typically takes 2-3 business days within Germany and up to 5 business days to other EU countries. For delivery outside EU it depends, but usually not more than 2 weeks.
Is it a new or refurbished product?
It's brand new unopened original product.
Can I get invoice as company?
Yes! During checkout, check "I have a VAT number" in the shipping address section, enter your VAT number, and select the option to remove VAT. The invoice with reverse charge will be generated automatically and attached to your confirmation email.
What if product damaged during delivery?
Delivery is insured, and we as store take full responsibility for that. If product damaged, please send us email to initiate return.
Can I return the product?
Yes, you have 14 days to return the product. More details in our Return Policy.
Is there a warranty?
Yes, we offer a 2-year warranty on all products.
What payment methods do you accept?
We accept credit cards, debit cards, and bank transfers for your convenience.
Do you ship for free?
Yes, we offer free shipping on all orders across Europe.
Which countries do you ship to?
We ship worldwide to all countries with free shipping on every order.
How do I make a warranty claim?
Contact our customer support with your order number and a description of the issue. We will arrange a replacement or repair within the 2-year warranty period.
How can I track my order?
Once your order ships, you will receive a tracking number via email. You can use this number to track your package on the carrier's website.
How long does international delivery take?
Delivery to EU countries typically takes 2-5 business days. For countries outside the EU, delivery takes 5-14 business days depending on the destination.