Denver ACK-8064
Marca: Denver
Precio: €38,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: a117b664-45d8-4834-8f4b-4240e73e63f2
Descripción
Adecuados para: deportes al aire libre, grabación submarina
Resolución total: 20 megapíxeles
Resolución efectiva: 8 megapíxeles
Tipo de sensor: CMOS
Formatos de vídeo: 4K, Full HD, HD
Imágenes por segundo 4K: 30 fps
Imágenes por segundo Full HD: 60 fps
Imágenes por segundo HD: 60 fps
Formato de archivo de vídeo: H.264
Formato de archivo de imagen: JPEG
Modos de captura: cámara lenta, time-lapse
Función de captura: función foto
Función de exteriores: impermeable (con carcasa)
Sumergible hasta: 40 m
Clase de protección: IPX8
Dimensiones: 78 x 58 x 46 mm
Tipo de objetivo: gran angular
Ángulo de visión: 140 °
Función de enfoque: enfoque automático
Tamaño de la pantalla: 2 pulgadas
Tipo de pantalla: LCD
Propiedades de la pantalla: fija
Conexión: HDMI
Conectividad: wifi, Bluetooth
Equipamiento: micrófono, altavoz
Funciones de la cámara: menú multilingüe, corrección automática a contraluz
Funciones wifi: visionado en tablet, visionado en smartphone
Especificaciones
| Tipo de producto | Cámara deportiva |
|---|---|
| Adecuados para | deportes al aire libre, grabación submarina |
| Resolución total | 20 megapíxeles |
| Resolución efectiva | 8 megapíxeles |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Formatos de vídeo | 4K, Full HD, HD |
| Imágenes por segundo 4K | 30 fps |
| Imágenes por segundo Full HD | 60 fps |
| Imágenes por segundo HD | 60 fps |
| Formato de archivo de vídeo | H.264 |
| Formato de archivo de imagen | JPEG |
| Modos de captura | cámara lenta, time-lapse |
| Función de captura | función foto |
| Función de exteriores | impermeable (con carcasa) |
| Sumergible hasta | 40 m |
| Clase de protección | IPX8 |
| Dimensiones | 78 x 58 x 46 mm |
| Tipo de objetivo | gran angular |
| Ángulo de visión | 140 ° |
| Función de enfoque | enfoque automático |
| Tamaño de la pantalla | 2 pulgadas |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Propiedades de la pantalla | fija |
| Conexión | HDMI |
| Conectividad | wifi, Bluetooth |
| Equipamiento | micrófono, altavoz |
| Funciones de la cámara | menú multilingüe, corrección automática a contraluz |
| Funciones wifi | visionado en tablet, visionado en smartphone |
Reseñas
Llegó al día siguiente, impecable
Quedé encantada, sin quejas
Excelente! 👍
Simplemente genial
Espectacular...
Acabo de recibirlo y estoy muy contento
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.