Denver ACT-8030W
Marca: Denver
Precio: €65,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 1d5c57c5-647e-4d02-bdd7-020075fe9e50
Descripción
Resolución total: 8 megapíxeles
Tipo de sensor: CMOS
Formatos de vídeo: Full HD, HD
Imágenes por segundo Full HD: 30 fps, 60 fps
Imágenes por segundo HD: 120 fps, 60 fps
Formato de archivo de vídeo: H.264
Resoluciones de vídeo: 1920 x 1080p (30fps), 1920 x 1080p (60fps), 1280 x 720p (120fps), 1280 x 720p (60fps), 2560 x 1440p (30fps)
Formato de archivo de imagen: JPEG
Resoluciones: 3264 x 2448, 2582 x 1344, 4640 x 3480, 2304 x 1728
Modos de captura: time-lapse, cámara lenta
Función de captura: función foto
Función de exteriores: impermeable (con carcasa)
Sumergible hasta: 55 m
Dimensiones: 59 x 44 x 24 mm
Peso: 57 g
Tipo de objetivo: gran angular
Ángulo de visión: 170 °
Tamaño de la pantalla: 2 pulgadas
Tipo de pantalla: LCD
Estabilizador de imagen: ninguno
Conexión: USB
Conectividad: wifi
Equipamiento: micrófono, mando a distancia
Funciones wifi: visionado en smartphone, visionado en tablet, funciones por app
Modo de exposición: automático (P)
Balance de blancos: automático
Dispositivo de almacenamiento de datos: tarjeta de memoria
Tarjetas de memoria compatibles: micro SD, micro SDHC
Alimentación: batería de ion de litio
Capacidad de la batería: 1.200 mAh
Serie: Denver ACT
Artículos incluidos: carcasa sumergible, soporte para manillar, fijación para el casco, cable USB, soporte ventosa, mando a distancia, manual de instrucciones
Color: negro
Especificaciones
| Tipo de producto | Cámara deportiva |
|---|---|
| Resolución total | 8 megapíxeles |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Formatos de vídeo | Full HD, HD |
| Imágenes por segundo Full HD | 30 fps, 60 fps |
| Imágenes por segundo HD | 120 fps, 60 fps |
| Formato de archivo de vídeo | H.264 |
| Resoluciones de vídeo | 1920 x 1080p (30fps), 1920 x 1080p (60fps), 1280 x 720p (120fps), 1280 x 720p (60fps), 2560 x 1440p (30fps) |
| Formato de archivo de imagen | JPEG |
| Resoluciones | 3264 x 2448, 2582 x 1344, 4640 x 3480, 2304 x 1728 |
| Modos de captura | time-lapse, cámara lenta |
| Función de captura | función foto |
| Función de exteriores | impermeable (con carcasa) |
| Sumergible hasta | 55 m |
| Dimensiones | 59 x 44 x 24 mm |
| Peso | 57 g |
| Tipo de objetivo | gran angular |
| Ángulo de visión | 170 ° |
| Tamaño de la pantalla | 2 pulgadas |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Estabilizador de imagen | ninguno |
| Conexión | USB |
| Conectividad | wifi |
| Equipamiento | micrófono, mando a distancia |
| Funciones wifi | visionado en smartphone, visionado en tablet, funciones por app |
| Modo de exposición | automático (P) |
| Balance de blancos | automático |
| Dispositivo de almacenamiento de datos | tarjeta de memoria |
| Tarjetas de memoria compatibles | micro SD, micro SDHC |
| Alimentación | batería de ion de litio |
| Capacidad de la batería | 1.200 mAh |
| Serie | Denver ACT |
| Artículos incluidos | carcasa sumergible, soporte para manillar, fijación para el casco, cable USB, soporte ventosa, mando a distancia, manual de instrucciones |
| Color | negro |
Reseñas
Increíble la calidad que tiene
Finalmente algo de calidad a este precio
De buena calidad, sin sorpresas
A la primera
Mejor imposible por este precio
100% recomendado
A la primera
¡Espectacular!
Espectacular...
Me encantó, entrega rápidísima
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.