Labpano PanoX V2
Marca: Labpano
Precio: €341,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: ffb49fd6-ff87-4015-b578-90facbed7e78
Descripción
Resolución total: 72 megapíxeles
Tipo de sensor: CMOS
Medidas del sensor: 1/2"
Formatos de vídeo: 8K, 5.7K, 4K, Full HD
Imágenes por segundo 4K: 60 fps
Imágenes por segundo Full HD: 60 fps, 30 fps
Formatos de archivo de vídeo: MP4 (H.264/HEVC), H.265
Formatos de archivo de imagen: JPEG, DNG
Formato de audio: AAC
Modos de captura: time-lapse, intervalo
Funciones de captura: 360° panorama, HDR, función foto
Modos de visualización en 360°: Tiny Planet Mode, Walking Planet
Temperatura de funcionamiento: de 0 a 40 °C
Dimensiones: 134 x 50 x 20 mm
Peso: 200 g
Tipo de objetivo: ultra gran angular
Ángulo de visión: 360 °
Tamaño de la pantalla: 3 pulgadas
Tipo de pantalla: LCD
Propiedades de la pantalla: fija
Estabilizador de imagen: SteadyShot electrónico (EIS)
Conexión: USB
Conectividad: wifi, Bluetooth
Equipamiento: LCD táctil, GPS, micrófono, altavoz
Funciones de la cámara: menú multilingüe, cosido en cámara
Funciones wifi: streaming en directo, visionado en tablet, edición en smartphone, visionado en smartphone
Dispositivo de almacenamiento de datos: tarjeta de memoria
Tarjetas de memoria compatibles: micro SD, micro SDHC, micro SDXC
Alimentación: batería de ion de litio
Serie: Labpano PanoX
Artículos incluidos: funda, cable USB, paño de limpieza, manual de instrucciones
Color: negro
Especificaciones
| Tipos de producto | Cámara 360°, Cámara deportiva |
|---|---|
| Resolución total | 72 megapíxeles |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Medidas del sensor | 1/2" |
| Formatos de vídeo | 8K, 5.7K, 4K, Full HD |
| Imágenes por segundo 4K | 60 fps |
| Imágenes por segundo Full HD | 60 fps, 30 fps |
| Formatos de archivo de vídeo | MP4 (H.264/HEVC), H.265 |
| Formatos de archivo de imagen | JPEG, DNG |
| Formato de audio | AAC |
| Modos de captura | time-lapse, intervalo |
| Funciones de captura | 360° panorama, HDR, función foto |
| Modos de visualización en 360° | Tiny Planet Mode, Walking Planet |
| Temperatura de funcionamiento | de 0 a 40 °C |
| Dimensiones | 134 x 50 x 20 mm |
| Peso | 200 g |
| Tipo de objetivo | ultra gran angular |
| Ángulo de visión | 360 ° |
| Tamaño de la pantalla | 3 pulgadas |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Propiedades de la pantalla | fija |
| Estabilizador de imagen | SteadyShot electrónico (EIS) |
| Conexión | USB |
| Conectividad | wifi, Bluetooth |
| Equipamiento | LCD táctil, GPS, micrófono, altavoz |
| Funciones de la cámara | menú multilingüe, cosido en cámara |
| Funciones wifi | streaming en directo, visionado en tablet, edición en smartphone, visionado en smartphone |
| Dispositivo de almacenamiento de datos | tarjeta de memoria |
| Tarjetas de memoria compatibles | micro SD, micro SDHC, micro SDXC |
| Alimentación | batería de ion de litio |
| Serie | Labpano PanoX |
| Artículos incluidos | funda, cable USB, paño de limpieza, manual de instrucciones |
| Color | negro |
Reseñas
El envío fue muy rápido y todo bien protegido. Producto de excelente calidad.
Lo uso diariamente y funciona que lujo
Repetiría la compra sin dudarlo
Lo recomiendo sin dudarlo
Acabo de recibirlo y estoy muy contento
Mejor imposible por este precio
Repetiría la compra sin dudarlo
Excelente en todo
Justo lo que buscaba, muy contento
Llegó bien embalado y perfecto
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.