Lamax W9.2
Marca: Lamax
Precio: €101,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: e8282e24-2d9d-4ac5-8e5e-11d27fe988f2
Descripción
Adecuados para: deportes al aire libre, grabación submarina, deportes acuáticos
Resolución total: 20 megapíxeles
Tipo de sensor: CMOS
Formatos de vídeo: 4K, 2.7K, HD, Full HD
Imágenes por segundo 4K: 60 fps
Formatos de archivo de vídeo: H.264, MOV
Formato de archivo de imagen: JPEG
Modos de captura: time-lapse, cámara lenta
Función de captura: función foto
Función de exteriores: impermeable
Sumergible hasta: 12 m
Dimensiones: 64 x 42 x 32 mm
Peso: 127 g
Ángulo de visión: 120 °
Tamaño de la pantalla: 2 pulgadas
Tipo de pantalla: LCD
Propiedades de la pantalla: fija
Estabilizador de imagen: SteadyShot electrónico (EIS)
Conectividad: wifi
Equipamiento: mando a distancia, pantalla delantera complementaria, micrófono, altavoz, LCD táctil
Funciones de la cámara: menú multilingüe, corrección automática a contraluz
Funciones wifi: visionado en tablet, visionado en smartphone
Modo de exposición: automático (P)
Balances de blancos: automático, manual
Capacidad de la batería: 1.350 mAh
Autonomía modo reproducción de vídeo: 120 min.
Serie: Lamax W
Artículos incluidos: mando a distancia, funda
Color: negro
Especificaciones
| Tipos de producto | Cámara deportiva, Cámara deportiva 4K |
|---|---|
| Adecuados para | deportes al aire libre, grabación submarina, deportes acuáticos |
| Resolución total | 20 megapíxeles |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Formatos de vídeo | 4K, 2.7K, HD, Full HD |
| Imágenes por segundo 4K | 60 fps |
| Formatos de archivo de vídeo | H.264, MOV |
| Formato de archivo de imagen | JPEG |
| Modos de captura | time-lapse, cámara lenta |
| Función de captura | función foto |
| Función de exteriores | impermeable |
| Sumergible hasta | 12 m |
| Dimensiones | 64 x 42 x 32 mm |
| Peso | 127 g |
| Ángulo de visión | 120 ° |
| Tamaño de la pantalla | 2 pulgadas |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Propiedades de la pantalla | fija |
| Estabilizador de imagen | SteadyShot electrónico (EIS) |
| Conectividad | wifi |
| Equipamiento | mando a distancia, pantalla delantera complementaria, micrófono, altavoz, LCD táctil |
| Funciones de la cámara | menú multilingüe, corrección automática a contraluz |
| Funciones wifi | visionado en tablet, visionado en smartphone |
| Modo de exposición | automático (P) |
| Balances de blancos | automático, manual |
| Capacidad de la batería | 1.350 mAh |
| Autonomía modo reproducción de vídeo | 120 min. |
| Serie | Lamax W |
| Artículos incluidos | mando a distancia, funda |
| Color | negro |
Reseñas
Acabo de recibirlo y estoy muy contento
¡Qué sorpresa más agradable, muchas gracias!
Un 10 de 10
Cumple perfectamente su cometido
Merece mucho la pena
Excelente, muy recomendado
Justo lo que necesitaba
Funciona perfecto, sin problemas
De verdad excelente
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.