Lamax X9.2
Marca: Lamax
Precio: €86,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: eea3f772-b75c-46a7-97a1-ea724e5a8321
Descripción
Adecuados para: deportes al aire libre, motociclismo, esquí, grabación submarina, deportes acuáticos
Resolución total: 16 megapíxeles
Tipo de sensor: CMOS
Formatos de vídeo: 4K, 2.7K, HD, Full HD
Imágenes por segundo 4K: 60 fps
Imágenes por segundo 2,7K: 60 fps
Imágenes por segundo Full HD: 120 fps
Imágenes por segundo HD: 240 fps
Formato de archivo de vídeo: H.264
Formato de archivo de imagen: JPEG
Propiedades de audio: filtro de aire
Modos de captura: time-lapse, cámara lenta
Funciones de captura: función foto, grabación en bucle, giro 180º
Función de exteriores: impermeable (con carcasa)
Sumergible hasta: 40 m
Dimensiones: 60 × 44 × 33 mm
Peso: 65 g
Tipo de objetivo: gran angular
Función de enfoque: enfoque automático
Tamaño de la pantalla: 2 pulgadas
Tipo de pantalla: LCD
Propiedades de la pantalla: fija
Estabilizador de imagen: SteadyShot electrónico (EIS)
Conexiones: HDMI, USB
Conectividad: wifi
Equipamiento: pantalla delantera complementaria, micrófono, altavoz, LCD táctil, estabilizador de imagen
Funciones de la cámara: menú multilingüe, corrección automática a contraluz, autodisparador
Funciones wifi: visionado en tablet, edición en smartphone, visionado en smartphone
Modo de exposición: automático (P)
Balance de blancos: automático
Modo de escena: automático
Dispositivo de almacenamiento de datos: tarjeta de memoria
Tarjetas de memoria compatibles: micro SD, micro SDHC
Clase mín. de tarjeta de memoria: UHS-I U3
Alimentación: batería de ion de litio
Capacidad de la batería: 1.050 mAh
Autonomía modo reproducción de vídeo: 120 min.
Serie: Lamax X9
Color: negro
Especificaciones
| Tipos de producto | Cámara deportiva 4K, Cámara deportiva |
|---|---|
| Adecuados para | deportes al aire libre, motociclismo, esquí, grabación submarina, deportes acuáticos |
| Resolución total | 16 megapíxeles |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Formatos de vídeo | 4K, 2.7K, HD, Full HD |
| Imágenes por segundo 4K | 60 fps |
| Imágenes por segundo 2,7K | 60 fps |
| Imágenes por segundo Full HD | 120 fps |
| Imágenes por segundo HD | 240 fps |
| Formato de archivo de vídeo | H.264 |
| Formato de archivo de imagen | JPEG |
| Propiedades de audio | filtro de aire |
| Modos de captura | time-lapse, cámara lenta |
| Funciones de captura | función foto, grabación en bucle, giro 180º |
| Función de exteriores | impermeable (con carcasa) |
| Sumergible hasta | 40 m |
| Dimensiones | 60 × 44 × 33 mm |
| Peso | 65 g |
| Tipo de objetivo | gran angular |
| Función de enfoque | enfoque automático |
| Tamaño de la pantalla | 2 pulgadas |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Propiedades de la pantalla | fija |
| Estabilizador de imagen | SteadyShot electrónico (EIS) |
| Conexiones | HDMI, USB |
| Conectividad | wifi |
| Equipamiento | pantalla delantera complementaria, micrófono, altavoz, LCD táctil, estabilizador de imagen |
| Funciones de la cámara | menú multilingüe, corrección automática a contraluz, autodisparador |
| Funciones wifi | visionado en tablet, edición en smartphone, visionado en smartphone |
| Modo de exposición | automático (P) |
| Balance de blancos | automático |
| Modo de escena | automático |
| Dispositivo de almacenamiento de datos | tarjeta de memoria |
| Tarjetas de memoria compatibles | micro SD, micro SDHC |
| Clase mín. de tarjeta de memoria | UHS-I U3 |
| Alimentación | batería de ion de litio |
| Capacidad de la batería | 1.050 mAh |
| Autonomía modo reproducción de vídeo | 120 min. |
| Serie | Lamax X9 |
| Color | negro |
Reseñas
Espectacular...
Excelente relación calidad-precio. Muy feliz!
Excelente relación calidad-precio. Muy feliz!
Tal y como se describe, muy satisfecho
Precio genial para esta calidad
Buena compra, todo llegó en buen estado
Bien hecho, bien empaquetado
Bueno bueno bueno 👍
Por este precio no existe competencia
Muy bueno!
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.