Manfrotto 085BS
Marca: Manfrotto
Precio: €378,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: bcc94c9b-f1fa-4e9f-b507-de4950749705
Descripción
Altura máxima de trabajo: 280 cm
Altura mínima: 100 cm
Peso total: 16 kg
Carga máxima: 6
Extensible: sí
Número de secciones de las patas: 1
Tipo de construcción: trípode
Color: negro
Contrapeso: 20
Observación: min. Galgenauszug: 100 cm / max. Galgenauszug: 280 cm
Especificaciones
| Tipos de producto | Trípode con ruedas, Soporte jirafa |
|---|---|
| Altura máxima de trabajo | 280 cm |
| Altura mínima | 100 cm |
| Peso total | 16 kg |
| Carga máxima | 6 |
| Extensible | sí |
| Número de secciones de las patas | 1 |
| Tipo de construcción | trípode |
| Color | negro |
| Contrapeso | 20 |
| Observación | min. Galgenauszug: 100 cm / max. Galgenauszug: 280 cm |
Reseñas
¡Qué sorpresa más agradable, muchas gracias!
Funciona de maravilla
Acabo de recibirlo y estoy muy contento
Exactamente lo que esperaba
Super bueno! 10/10
Uff, qué bueno...
Llegó bien empaquetado y funciona perfecto. Gracias 😊
Cumple lo que promete ✓
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.