Feiyu-Tech SCORP Pro
Marca: Feiyu-Tech
Precio: €735,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 3c9932f1-413a-45ef-999a-a8d07ae93320
Descripción
Funciones: panorama, cámara rápida, follow focus
Equipamiento: pantalla táctil, empuñadura, sistema de enganche rápido, rueda de zoom, rosca de 1/4"
Capacidad de carga máx.: 4,8 kg
Peso: 2.100 g
Dimensiones: 334.6 x 195.8 x 274 mm
App compatible: Feiyu SCORP
Serie: Feiyu-Tech SCORP
Conectividad: Bluetooth
Conexión: USB
Propiedades: desmontable
Accesorio incluido: bolsa
Ángulo panorámica: 360 °
Ángulo de rotación: 340 °
Ángulo de inclinación: 340 °
Alimentación: batería integrada
Tecnología de la batería: Li-Ion
Capacidad de la batería: 2.500 mAh
Tensión: 16,8 V
Duración máxima de funcionamiento: 720 min
Tiempo de carga: 165 min
Especificaciones
| Adecuado para | cámara réflex |
|---|---|
| Funciones | panorama, cámara rápida, follow focus |
| Equipamiento | pantalla táctil, empuñadura, sistema de enganche rápido, rueda de zoom, rosca de 1/4" |
| Capacidad de carga máx. | 4,8 kg |
| Peso | 2.100 g |
| Dimensiones | 334.6 x 195.8 x 274 mm |
| App compatible | Feiyu SCORP |
| Serie | Feiyu-Tech SCORP |
| Conectividad | Bluetooth |
| Conexión | USB |
| Propiedades | desmontable |
| Accesorio incluido | bolsa |
| Ángulo panorámica | 360 ° |
| Ángulo de rotación | 340 ° |
| Ángulo de inclinación | 340 ° |
| Alimentación | batería integrada |
| Tecnología de la batería | Li-Ion |
| Capacidad de la batería | 2.500 mAh |
| Tensión | 16,8 V |
| Duración máxima de funcionamiento | 720 min |
| Tiempo de carga | 165 min |
Reseñas
Llegó en perfecto estado. Calidad 10.
Muy contento con mi compra, volveré
Justo lo que buscaba, muy contento
Buena compra, todo llegó en buen estado
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.