Fujifilm Instax Mini 70 Red
Marca: Fujifilm
Precio: €182,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 30aca742-ada8-4b88-8fd6-136c64ecaffd
Descripción
Serie: Fujifilm Instax Mini
Equipamiento: flash integrado, lente macro integrada, espejo selfie, rosca para trípode, contador de fotos
Función de la cámara: disparador automático
Formato de imagen: Instax Mini 54x86 mm
Visor: óptico
Enfoque: automático
Distancia focal: 60 mm
Diafragma: 12.7
Área de enfoque: 30cm -
Velocidad de obturación: 1/2 - 1/400
Tipo de pantalla: sin pantalla
Modo flash: automático
Alcance del flash: 0,3 - 2,7 m
Modos de captura: selfie, high-key
Modo de escena: macro
Peso: 281 g
Dimensiones: 99,2 x 113,7 x 53,2 mm
Color: rojo
Accesorios incluidos: correa transportadora, manual de instrucciones, batería
Fecha de lanzamiento: 2015
Especificaciones
| Tipo de producto | Cámara analógica instantánea |
|---|---|
| Serie | Fujifilm Instax Mini |
| Equipamiento | flash integrado, lente macro integrada, espejo selfie, rosca para trípode, contador de fotos |
| Función de la cámara | disparador automático |
| Formato de imagen | Instax Mini 54x86 mm |
| Visor | óptico |
| Enfoque | automático |
| Distancia focal | 60 mm |
| Diafragma | 12.7 |
| Área de enfoque | 30cm - |
| Velocidad de obturación | 1/2 - 1/400 |
| Tipo de pantalla | sin pantalla |
| Modo flash | automático |
| Alcance del flash | 0,3 - 2,7 m |
| Modos de captura | selfie, high-key |
| Modo de escena | macro |
| Peso | 281 g |
| Dimensiones | 99,2 x 113,7 x 53,2 mm |
| Color | rojo |
| Accesorios incluidos | correa transportadora, manual de instrucciones, batería |
| Fecha de lanzamiento | 2015 |
Reseñas
Buena compra, todo llegó en buen estado
Buena compra, precio justo y producto de calidad
Lo recomiendo sin dudarlo
Muy contento. Probablemente vuelvo a comprar aquí
Gran compra, gracias!
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.