Fujifilm instax WIDE 400 Instant Camera
Marca: Fujifilm
Precio: €116,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 88c22cd7-3912-4f4e-bf53-f3ecd03ac0d2
Descripción
Serie: Fujifilm Instax Wide
Equipamiento: rosca para trípode, flash integrado
Funciones de la cámara: disparador automático, exposición automática
Sensibilidad lumínica ISO: 800 ISO
Formato de imagen: Instax Wide 108x86 mm
Visor: óptico
Enfoque: foco fijo
Distancia focal: 95 mm
Diafragma: 14.0
Áreas de enfoque: 40cm - 50cm, 90cm - 300cm
Velocidad de obturación: 1/64 - 1/200
Tipo de pantalla: sin pantalla
Modo flash: automático
Modos de escena: paisaje, macro
Alimentación: 4 pilas AA
Peso: 616 g
Dimensiones: 162 x 98 x 123 mm
Color: verde
Accesorios incluidos: correa transportadora, pilas
Fecha de lanzamiento: 2024
Especificaciones
| Tipo de producto | Cámara analógica instantánea |
|---|---|
| Serie | Fujifilm Instax Wide |
| Equipamiento | rosca para trípode, flash integrado |
| Funciones de la cámara | disparador automático, exposición automática |
| Sensibilidad lumínica ISO | 800 ISO |
| Formato de imagen | Instax Wide 108x86 mm |
| Visor | óptico |
| Enfoque | foco fijo |
| Distancia focal | 95 mm |
| Diafragma | 14.0 |
| Áreas de enfoque | 40cm - 50cm, 90cm - 300cm |
| Velocidad de obturación | 1/64 - 1/200 |
| Tipo de pantalla | sin pantalla |
| Modo flash | automático |
| Modos de escena | paisaje, macro |
| Alimentación | 4 pilas AA |
| Peso | 616 g |
| Dimensiones | 162 x 98 x 123 mm |
| Color | verde |
| Accesorios incluidos | correa transportadora, pilas |
| Fecha de lanzamiento | 2024 |
Reseñas
Rápidísimo el envío, muy bueno
Perfectamente empaquetado...
Genial ✨
Lo recomiendo a todos mis amigos
Excelente!
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.