Godox AD300 Pro Go Kit
Marca: Godox
Precio: €539,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 8b055f7d-bf24-4ff5-b3eb-470db06981ae
Descripción
Adecuados para: portaretrato, fotografía de producto
Equipamiento: panel difusor, display, refrigeración, soporte de tripode
Potencia (watt/segundo): 300 Ws
Tipo de bayoneta: Godox
Niveles de control: 1/256 - 1/1 nivel de obturación
Duración del destello: 1/220-1/10299
Modos de flash: Slave, Master
Tiempo de reciclado del flash: 0,01 - 1,5 s
Temperatura de color: 5600-5800 K
Número de LEDs: 1
luz de modelado: sí
Serie: Godox AD300
Conexión: 3,5mm Klinke
Peso: 1.400 g
Dimensiones (al. x an. x l.): 190 x 98 x 87 mm
Especificaciones
| Tipo de producto | Flash de estudio |
|---|---|
| Adecuados para | portaretrato, fotografía de producto |
| Equipamiento | panel difusor, display, refrigeración, soporte de tripode |
| Potencia (watt/segundo) | 300 Ws |
| Tipo de bayoneta | Godox |
| Niveles de control | 1/256 - 1/1 nivel de obturación |
| Duración del destello | 1/220-1/10299 |
| Modos de flash | Slave, Master |
| Tiempo de reciclado del flash | 0,01 - 1,5 s |
| Temperatura de color | 5600-5800 K |
| Número de LEDs | 1 |
| luz de modelado | sí |
| Serie | Godox AD300 |
| Conexión | 3,5mm Klinke |
| Peso | 1.400 g |
| Dimensiones (al. x an. x l.) | 190 x 98 x 87 mm |
Reseñas
Lo recomiendo a todos mis amigos
Simplemente genial
Muy bueno 👌
En 2 días lo tenía en casa. Funciona de maravilla
Muy bien, nada que reclamar
Justo lo que buscaba, muy contento
Vale cada euro
Perfecto, lo compré hace un mes y sigue funcionando de maravilla
Quedé encantada, sin quejas
Llegó rápido y bien
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.