Sunstech ADVENTURE 4K
Marca: Sunstech
Precio: €29,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: d331d3fa-3a76-4b2f-a008-89345deb3de8
Descripción
Adecuados para: esquí, vlogging, deportes acuáticos, deportes al aire libre, deportes extremos, motociclismo
Resolución total: 16 megapíxeles
Tipo de sensor: BSI MOS
Medidas del sensor: 1/3,2"
Formatos de vídeo: 4K, HD, Full HD
Imágenes por segundo 4K: 30 fps
Imágenes por segundo Full HD: 60 fps
Función de exteriores: impermeable (con carcasa)
Sumergible hasta: 30 m
Clase de protección: IPX8
Dimensiones: 61 x 44 x 32 mm
Peso: 62 g
Tipo de objetivo: gran angular
Ángulo de visión: 170 °
Tamaño de la pantalla: 2 pulgadas
Tipos de pantalla: LCD, IPS
Procesador de imagen: Sony IMX179
Conexión: HDMI
Conectividad: wifi
Equipamiento: micrófono, indicador de control, carga por USB
Funciones wifi: visionado en tablet, funciones por app, visionado en smartphone
Tarjeta de memoria compatible: micro SD
Capacidad de la batería: 900 mAh
Artículos incluidos: soporte para manillar, correa, clip de fijación, almohadilla adhesiva
Color: negro
Especificaciones
| Tipos de producto | Cámara deportiva, Cámara deportiva 4K |
|---|---|
| Adecuados para | esquí, vlogging, deportes acuáticos, deportes al aire libre, deportes extremos, motociclismo |
| Resolución total | 16 megapíxeles |
| Tipo de sensor | BSI MOS |
| Medidas del sensor | 1/3,2" |
| Formatos de vídeo | 4K, HD, Full HD |
| Imágenes por segundo 4K | 30 fps |
| Imágenes por segundo Full HD | 60 fps |
| Función de exteriores | impermeable (con carcasa) |
| Sumergible hasta | 30 m |
| Clase de protección | IPX8 |
| Dimensiones | 61 x 44 x 32 mm |
| Peso | 62 g |
| Tipo de objetivo | gran angular |
| Ángulo de visión | 170 ° |
| Tamaño de la pantalla | 2 pulgadas |
| Tipos de pantalla | LCD, IPS |
| Procesador de imagen | Sony IMX179 |
| Conexión | HDMI |
| Conectividad | wifi |
| Equipamiento | micrófono, indicador de control, carga por USB |
| Funciones wifi | visionado en tablet, funciones por app, visionado en smartphone |
| Tarjeta de memoria compatible | micro SD |
| Capacidad de la batería | 900 mAh |
| Artículos incluidos | soporte para manillar, correa, clip de fijación, almohadilla adhesiva |
| Color | negro |
Reseñas
Llegó bien empaquetado y funciona perfecto. Gracias 😊
Perfecto 👌
Bien hecho, bien empaquetado
Perfecto 👌
Excelente!
Excelente relación calidad-precio. Muy feliz!
Muy contento con mi compra, volveré
Muy contento. Probablemente vuelvo a comprar aquí
Funciona de maravilla
A la primera
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.