TENBA Roadie Roller 24
Marca: TENBA
Precio: €337,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 5c05f919-2aac-4616-8b63-65a013b155ef
Descripción
Compatible con: cámara réflex
Equipamiento: compartimento para portátil, separadores regulables, empuñadura extensible para trolley, soporte para trípode, con pie de apoyo, asa de mano
Capacidad: réflex con teleobjetivo, 2 cámaras réflex, 6 objetivos de repuesto, ordenador portátil de 17 pulgadas, accesorios, 2 flashes, trípode, batería con empuñadura
Material: fibra sintética
Protección contra las inclemencias del tiempo: protección para la lluvia
Adecuado para: universal
Serie: TENBA Roadie Roller
Color: negro
Peso: 4.944 g
Adecuado como equipaje de mano: no
Dimensiones exteriores: 37 x 61 x 28 cm
Dimensiones interiores: 30 x 51 x 24,1 cm
Artículo incluido: maleta de cámara
Cierre: cremallera
Ruedas: 2
Especificaciones
| Tipos de producto | Trolley cámara, Maleta para cámara |
|---|---|
| Compatible con | cámara réflex |
| Equipamiento | compartimento para portátil, separadores regulables, empuñadura extensible para trolley, soporte para trípode, con pie de apoyo, asa de mano |
| Capacidad | réflex con teleobjetivo, 2 cámaras réflex, 6 objetivos de repuesto, ordenador portátil de 17 pulgadas, accesorios, 2 flashes, trípode, batería con empuñadura |
| Material | fibra sintética |
| Protección contra las inclemencias del tiempo | protección para la lluvia |
| Adecuado para | universal |
| Serie | TENBA Roadie Roller |
| Color | negro |
| Peso | 4.944 g |
| Adecuado como equipaje de mano | no |
| Dimensiones exteriores | 37 x 61 x 28 cm |
| Dimensiones interiores | 30 x 51 x 24,1 cm |
| Artículo incluido | maleta de cámara |
| Cierre | cremallera |
| Ruedas | 2 |
Reseñas
Todo bien, vuelvo a comprar seguro
Vale cada euro
Excelente, muy recomendado
Mejor imposible por este precio
Lo recomiendo, sin dudas
Bueno bueno bueno 👍
Volvería a comprar definitivamente
Exactamente lo que esperaba
Muy bien, nada que reclamar
Llegó bien embalado y perfecto
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.