Think Tank Photo Airport Security V3.0
Marca: Think
Precio: €404,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: b876e09c-d0ed-430f-9221-35972145cbc3
Descripción
Compatible con: cámara réflex
Equipamiento: compartimento para portátil, separadores regulables, bolsillo delantero, asa de mano, soporte para trípode, con pie de apoyo, empuñadura extensible para trolley
Capacidad: 2 cámaras réflex con objetivos, 2 cámaras de formato medio, flash, accesorios, ordenador portátil de 17 pulgadas, trípode
Correa: sin correa
Material: fibra sintética
Protección contra las inclemencias del tiempo: resistente a salpicaduras
Adecuado para: universal
Serie: Think Tank Photo Airport
Color: negro
Peso: 5.800 g
Adecuado como equipaje de mano: sí
Dimensiones exteriores: 35,6 x 55,9 x 22,9 cm
Dimensiones interiores: 33 x 53,3 x 20,3 cm
Artículo incluido: maleta de cámara
Cierre: cremallera
Ruedas: 2
Especificaciones
| Tipo de producto | Trolley cámara |
|---|---|
| Compatible con | cámara réflex |
| Equipamiento | compartimento para portátil, separadores regulables, bolsillo delantero, asa de mano, soporte para trípode, con pie de apoyo, empuñadura extensible para trolley |
| Capacidad | 2 cámaras réflex con objetivos, 2 cámaras de formato medio, flash, accesorios, ordenador portátil de 17 pulgadas, trípode |
| Correa | sin correa |
| Material | fibra sintética |
| Protección contra las inclemencias del tiempo | resistente a salpicaduras |
| Adecuado para | universal |
| Serie | Think Tank Photo Airport |
| Color | negro |
| Peso | 5.800 g |
| Adecuado como equipaje de mano | sí |
| Dimensiones exteriores | 35,6 x 55,9 x 22,9 cm |
| Dimensiones interiores | 33 x 53,3 x 20,3 cm |
| Artículo incluido | maleta de cámara |
| Cierre | cremallera |
| Ruedas | 2 |
Reseñas
Precio justo y excelente calidad. Sin duda repito
Excelente! 👍
Merece mucho la pena
Repetiría la compra sin dudarlo
Por este precio no existe competencia
De verdad excelente
Llegó bien embalado y perfecto
De buena calidad, sin sorpresas
Mejor imposible por este precio
Muy bueno... mejor de lo que esperaba
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.