Think Tank Photo Urban Access 13 Backpack
Marca: Think
Precio: €218,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 14dc1d44-5243-4441-a7a3-a0badd9d1052
Descripción
Compatible con: cámara réflex
Equipamiento: separadores regulables, compartimento para portátil, bolsillo delantero con cremallera, soporte para trípode, correa para el cuello, cinta para trolley
Capacidad: ordenador portátil de 13 pulgadas, réflex con objetivo, 2 cámaras de formato medio, flash, trípode, accesorios
Correas: correas de mochila acolchadas, correa ajustable, correa no extraíble
Material: fibra sintética
Protección contra las inclemencias del tiempo: resistente a salpicaduras, protección para la lluvia
Adecuado para: universal
Serie: Think Tank Photo Urban Access
Propiedades: acceso rápido a la cámara, acceso posterior a la cámara
Color: negro
Peso: 1.700 g
Adecuado como equipaje de mano: sí
Dimensiones exteriores: 31 x 48 x 23 cm
Dimensiones interiores: 26 x 33 x 14 cm
Artículos incluidos: mochila para cámara, funda impermeable
Tipos: poliéster 500D, nylon 420D, nylon 210D
Cierres: clip, cremallera
Ruedas: ninguna
Especificaciones
| Tipo de producto | Mochila cámara |
|---|---|
| Compatible con | cámara réflex |
| Equipamiento | separadores regulables, compartimento para portátil, bolsillo delantero con cremallera, soporte para trípode, correa para el cuello, cinta para trolley |
| Capacidad | ordenador portátil de 13 pulgadas, réflex con objetivo, 2 cámaras de formato medio, flash, trípode, accesorios |
| Correas | correas de mochila acolchadas, correa ajustable, correa no extraíble |
| Material | fibra sintética |
| Protección contra las inclemencias del tiempo | resistente a salpicaduras, protección para la lluvia |
| Adecuado para | universal |
| Serie | Think Tank Photo Urban Access |
| Propiedades | acceso rápido a la cámara, acceso posterior a la cámara |
| Color | negro |
| Peso | 1.700 g |
| Adecuado como equipaje de mano | sí |
| Dimensiones exteriores | 31 x 48 x 23 cm |
| Dimensiones interiores | 26 x 33 x 14 cm |
| Artículos incluidos | mochila para cámara, funda impermeable |
| Tipos | poliéster 500D, nylon 420D, nylon 210D |
| Cierres | clip, cremallera |
| Ruedas | ninguna |
Reseñas
Llegó bien embalado y perfecto
Tal y como se describe, muy satisfecho
Me encanta, entrega rápida 🚀
No tengo quejas, muy satisfecho
Cumple perfectamente su cometido
Envío impecable, producto en perfecto estado
Me encantó, volvería a comprarlo
Mejor imposible por este precio
Buena calidad, buen precio.
Llegó en perfecto estado. Calidad 10.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.