AgfaPhoto Realishot WP9500 Orange
Marque: AgfaPhoto
Prix: €89,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: b39ab7d1-dbfe-4359-bba3-6923d13cec07
Description
Série: AgfaPhoto Realishot
Commande: Levier de zoom
Étanche jusqu'à: 7 m
Fonctions outdoor: Étanche
Poids (boîtier seul): 220 g
Dimensions: 107 x 73 x 27 mm
Couleur: Orange
Autres caractéristiques: Connexions cachées
Résolution totale: 24 mégapixels
Type de capteur: CMOS
Équipements: Avec flash intégré, Avec haut-parleur, Avec microphone, Avec écran frontal supplémentaire
Connectique: USB
Caractéristique du GPS: Sans GPS
Zoom numérique: 18 x
Propriétés écran: Avec écran fixe
Type d'écran: LCD
Taille d’écran: 2,9 pouces
Réglages de l'écran: Réglage de la luminosité
Enregistrements vidéo: Full HD, 4K, 5K
Fonctions de mise au point: AF simple (AFS), AF Full Time
Mise au point: Automatique
Modes de mise au point: Détection des visages, AF à détection oculaire
Sensibilité ISO: 100 - 400 ISO
Sensibilité lumineuse max.: 400 ISO
Mesures de l'exposition: Multizone, Pondérée centrale, Spot
Cartes mémoires compatibles: Carte micro SD, Carte micro SDHC, Carte micro SDXC
Mémoire interne: 0 Mo
Format de fichier photo: JPEG
Viseur: Visée écran
Modes de flash: Automatique, Désactivé, Activé
Propriété du flash: Intégré au boîtier
Modes automatiques: Priorité à l'obturation, Priorité ouverture, Exposition automatique
Fonctions de prise de vue: Détection des visages, Détection du clignement des yeux
Alimentation: Batterie intégrée
Fonctions de l'appareil photo: Menu multi-langue, Retardateur
Caractéristiques
| Types de produit | Appareil photo compact, Appareil photo numérique étanche |
|---|---|
| Série | AgfaPhoto Realishot |
| Commande | Levier de zoom |
| Étanche jusqu'à | 7 m |
| Fonctions outdoor | Étanche |
| Poids (boîtier seul) | 220 g |
| Dimensions | 107 x 73 x 27 mm |
| Couleur | Orange |
| Autres caractéristiques | Connexions cachées |
| Résolution totale | 24 mégapixels |
| Type de capteur | CMOS |
| Équipements | Avec flash intégré, Avec haut-parleur, Avec microphone, Avec écran frontal supplémentaire |
| Connectique | USB |
| Caractéristique du GPS | Sans GPS |
| Zoom numérique | 18 x |
| Propriétés écran | Avec écran fixe |
| Type d'écran | LCD |
| Taille d’écran | 2,9 pouces |
| Réglages de l'écran | Réglage de la luminosité |
| Enregistrements vidéo | Full HD, 4K, 5K |
| Fonctions de mise au point | AF simple (AFS), AF Full Time |
| Mise au point | Automatique |
| Modes de mise au point | Détection des visages, AF à détection oculaire |
| Sensibilité ISO | 100 - 400 ISO |
| Sensibilité lumineuse max. | 400 ISO |
| Mesures de l'exposition | Multizone, Pondérée centrale, Spot |
| Cartes mémoires compatibles | Carte micro SD, Carte micro SDHC, Carte micro SDXC |
| Mémoire interne | 0 Mo |
| Format de fichier photo | JPEG |
| Viseur | Visée écran |
| Modes de flash | Automatique, Désactivé, Activé |
| Propriété du flash | Intégré au boîtier |
| Modes automatiques | Priorité à l'obturation, Priorité ouverture, Exposition automatique |
| Fonctions de prise de vue | Détection des visages, Détection du clignement des yeux |
| Alimentation | Batterie intégrée |
| Fonctions de l'appareil photo | Menu multi-langue, Retardateur |
Avis
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
C'est exactement ce que je cherchais, merci
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
Super 😊
Pas de doute, c'est super
J'aime beaucoup! ⭐
Génial 👍
Super service, merci
Sympa franchement
Excellent service et super rapide!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.