AKASO Brave 7 LE
Marque: AKASO
Prix: €139,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: abeb74f9-b534-44cb-be40-6c3f1253612c
Description
Résolution totale: 20 mégapixels
Type de capteur: CMOS
Enregistrements vidéo: 4K, 2,7K, HD, Full HD
Cadence de prise de vue 4K: 30 fps
Cadences de prise de vue 2,7K: 60 fps, 30 fps
Cadences de prise de vue Full HD: 60 fps, 30 fps
Cadence de prise de vue HD: 60 fps
Format de fichier photo: JPEG
Caractéristiques audio: Coupe-vent
Modes de prise de vue: Accéléré, Ralenti, Mode rafale
Fonctions de prise de vue: Enregistrement en boucle, Fonction dashcam, Inversé 180°, Fonction photo
Fonctions outdoor: Résistant aux éclaboussures d'eau, Étanche
Étanche jusqu'à: 1 m
Classe de sécurité: IPX7
Type d'objectif: Grand-angle
Angle de vue: 170 °
Fonction de mise au point: Autofocus
Taille d’écran: 2 pouces
Écran: LCD
Propriétés écran: Fixe
Type de stabilisateur d'image: Gyroscopique
Connectiques: HDMI, USB
Connectivité: Wi-Fi
Équipements: Écran frontal supplémentaire, Écran tactile, Stabilisateur d'image, Micro, Haut-parleur
Fonctions de l'appareil photo: Menu multilingue, Correction automatique des effets de contre-jour
Fonctions Wi-Fi: Visualisation sur tablette, Traitement sur smartphone, Visualisation sur smartphone
Modes d'exposition: Mesure intégrale à prédominance centrale, Mesure évaluative, Spotlight
Balance des blancs: Automatique
Mode scènes: Automatique
Support d'enregistrement: Carte mémoire
Carte mémoire compatible: micro SDXC
Classe minimale de carte mémoire exigée: UHS-I U3
Alimentation: Batterie lithium-ion
Capacité de la batterie: 1 350 mAh
Série: AKASO Brave
Compris dans la livraison: Caisson étanche, Kit de fixations, Batterie, Câble USB, Pastille adhésive, Chiffon de nettoyage
Couleur: Noir
Caractéristiques
| Types de produit | Caméra d'action 4K, Caméra sport |
|---|---|
| Résolution totale | 20 mégapixels |
| Type de capteur | CMOS |
| Enregistrements vidéo | 4K, 2,7K, HD, Full HD |
| Cadence de prise de vue 4K | 30 fps |
| Cadences de prise de vue 2,7K | 60 fps, 30 fps |
| Cadences de prise de vue Full HD | 60 fps, 30 fps |
| Cadence de prise de vue HD | 60 fps |
| Format de fichier photo | JPEG |
| Caractéristiques audio | Coupe-vent |
| Modes de prise de vue | Accéléré, Ralenti, Mode rafale |
| Fonctions de prise de vue | Enregistrement en boucle, Fonction dashcam, Inversé 180°, Fonction photo |
| Fonctions outdoor | Résistant aux éclaboussures d'eau, Étanche |
| Étanche jusqu'à | 1 m |
| Classe de sécurité | IPX7 |
| Type d'objectif | Grand-angle |
| Angle de vue | 170 ° |
| Fonction de mise au point | Autofocus |
| Taille d’écran | 2 pouces |
| Écran | LCD |
| Propriétés écran | Fixe |
| Type de stabilisateur d'image | Gyroscopique |
| Connectiques | HDMI, USB |
| Connectivité | Wi-Fi |
| Équipements | Écran frontal supplémentaire, Écran tactile, Stabilisateur d'image, Micro, Haut-parleur |
| Fonctions de l'appareil photo | Menu multilingue, Correction automatique des effets de contre-jour |
| Fonctions Wi-Fi | Visualisation sur tablette, Traitement sur smartphone, Visualisation sur smartphone |
| Modes d'exposition | Mesure intégrale à prédominance centrale, Mesure évaluative, Spotlight |
| Balance des blancs | Automatique |
| Mode scènes | Automatique |
| Support d'enregistrement | Carte mémoire |
| Carte mémoire compatible | micro SDXC |
| Classe minimale de carte mémoire exigée | UHS-I U3 |
| Alimentation | Batterie lithium-ion |
| Capacité de la batterie | 1 350 mAh |
| Série | AKASO Brave |
| Compris dans la livraison | Caisson étanche, Kit de fixations, Batterie, Câble USB, Pastille adhésive, Chiffon de nettoyage |
| Couleur | Noir |
Avis
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
10/10 🎉
Très bon rapport qualité prix
Bien reçu, bien emballé
C'est du tonnerre!
Top qualité
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Bon prix, très satisfait
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.