AKASO V50 Elite
Marque: AKASO
Prix: €125,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 84ac6087-7cc0-4f45-8ea0-692d2103466b
Description
Résolution totale: 20 mégapixels
Type de capteur: CMOS
Enregistrements vidéo: 4K, 2,7K, HD, Full HD
Cadences de prise de vue 4K: 60 fps, 30 fps
Cadences de prise de vue 2,7K: 60 fps, 30 fps
Cadences de prise de vue Full HD: 120 fps, 60 fps, 30 fps
Cadences de prise de vue HD: 240 fps, 120 fps, 60 fps, 30 fps
Format de fichier photo: JPEG
Modes de prise de vue: Accéléré, Ralenti, Mode rafale
Fonction de prise de vue: Fonction photo
Fonctions outdoor: Étanche avec caisson
Étanche jusqu'à: 40 m
Poids: 78 g
Type d'objectif: Grand-angle
Angle de vue: 170 °
Zoom numérique: 8 x
Fonction de mise au point: Focale fixe
Taille d’écran: 2 pouces
Écran: LCD
Propriétés écran: Fixe
Type de stabilisateur d'image: Électronique (EIS)
Connectiques: HDMI, USB
Connectivité: Wi-Fi
Équipements: Micro, Haut-parleur, Écran frontal supplémentaire, Écran tactile, Stabilisateur d'image
Fonctions de l'appareil photo: Menu multilingue, Correction automatique des effets de contre-jour, Réduction du bruit
Fonctions Wi-Fi: Visualisation sur tablette, Nikon SnapBridge, Traitement sur smartphone, Visualisation sur smartphone
Mode d'exposition: Automatique (P)
Balance des blancs: Automatique
Mode scènes: Automatique
Support d'enregistrement: Carte mémoire
Carte mémoire compatible: micro SD
Classe minimale de carte mémoire exigée: Classe 10
Alimentation: Batterie lithium-ion
Capacité de la batterie: 1 050 mAh
Autonomie de la batterie en mode vidéo: 90 min
Série: AKASO V50
Compris dans la livraison: Caisson étanche, Kit de fixations, Chiffon de nettoyage, Mode d'emploi, Télécommande
Couleur: Noir
Caractéristiques
| Types de produit | Caméra d'action 4K, Caméra sport |
|---|---|
| Résolution totale | 20 mégapixels |
| Type de capteur | CMOS |
| Enregistrements vidéo | 4K, 2,7K, HD, Full HD |
| Cadences de prise de vue 4K | 60 fps, 30 fps |
| Cadences de prise de vue 2,7K | 60 fps, 30 fps |
| Cadences de prise de vue Full HD | 120 fps, 60 fps, 30 fps |
| Cadences de prise de vue HD | 240 fps, 120 fps, 60 fps, 30 fps |
| Format de fichier photo | JPEG |
| Modes de prise de vue | Accéléré, Ralenti, Mode rafale |
| Fonction de prise de vue | Fonction photo |
| Fonctions outdoor | Étanche avec caisson |
| Étanche jusqu'à | 40 m |
| Poids | 78 g |
| Type d'objectif | Grand-angle |
| Angle de vue | 170 ° |
| Zoom numérique | 8 x |
| Fonction de mise au point | Focale fixe |
| Taille d’écran | 2 pouces |
| Écran | LCD |
| Propriétés écran | Fixe |
| Type de stabilisateur d'image | Électronique (EIS) |
| Connectiques | HDMI, USB |
| Connectivité | Wi-Fi |
| Équipements | Micro, Haut-parleur, Écran frontal supplémentaire, Écran tactile, Stabilisateur d'image |
| Fonctions de l'appareil photo | Menu multilingue, Correction automatique des effets de contre-jour, Réduction du bruit |
| Fonctions Wi-Fi | Visualisation sur tablette, Nikon SnapBridge, Traitement sur smartphone, Visualisation sur smartphone |
| Mode d'exposition | Automatique (P) |
| Balance des blancs | Automatique |
| Mode scènes | Automatique |
| Support d'enregistrement | Carte mémoire |
| Carte mémoire compatible | micro SD |
| Classe minimale de carte mémoire exigée | Classe 10 |
| Alimentation | Batterie lithium-ion |
| Capacité de la batterie | 1 050 mAh |
| Autonomie de la batterie en mode vidéo | 90 min |
| Série | AKASO V50 |
| Compris dans la livraison | Caisson étanche, Kit de fixations, Chiffon de nettoyage, Mode d'emploi, Télécommande |
| Couleur | Noir |
Avis
J'aime beaucoup! ⭐
Excellent rapport qualité-prix!
Génial!!!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.