B&W Outdoor Case Type 2000 incl. DJI Mini 4 Pro Fly More Combo Inlay bronze-green
Marque: B&W
Prix: €53,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 4fcca6b2-1b21-4f46-b10f-4fb18ecb83a9
Description
Équipements: Séparateurs ajustables, Valve de décompression, Poignée, Rembourrage en mousse
Capacité: Accessoires
Type de sangle: Détachable
Matière: En plastique
Volume: 6,6 L
Protection contre les intempéries: Étanche
Adapté pour: DJI Mini 4 Pro
Série: B&W Outdoor-Cases
Poids: 1 100 g
Dimensions extérieures: 27 x 21,5 x 16,5 cm
Dimensions intérieures: 25 x 17,5 x 15,5 cm
Type: ABS
Fermeture: Clip
Roulettes: Sans
Caractéristiques
| Type de produit | Valise photo |
|---|---|
| Équipements | Séparateurs ajustables, Valve de décompression, Poignée, Rembourrage en mousse |
| Capacité | Accessoires |
| Type de sangle | Détachable |
| Matière | En plastique |
| Volume | 6,6 L |
| Protection contre les intempéries | Étanche |
| Adapté pour | DJI Mini 4 Pro |
| Série | B&W Outdoor-Cases |
| Poids | 1 100 g |
| Dimensions extérieures | 27 x 21,5 x 16,5 cm |
| Dimensions intérieures | 25 x 17,5 x 15,5 cm |
| Type | ABS |
| Fermeture | Clip |
| Roulettes | Sans |
Avis
Génial!
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
Excellent produit. Je recommande!
Bon rapport qualité-prix
Super!
Merci c'est vraiment bien
Excellent!
Super service, merci
Top!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.