B&W Outdoor Case Type 3000 incl. RPD noir
Marque: B&W
Prix: €76,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 9b27230b-d63d-42e4-aca8-77dfcb537362
Description
Équipements: Séparateur en mousse, Valve de décompression
Capacité: Accessoires
Types de sangle: Détachable, Bandoulière
Matière: En plastique
Protection contre les intempéries: Étanche
Adapté pour: Universel
Série: B&W Outdoor-Cases
Couleur: Noir
Poids: 1 700 g
Dimensions extérieures: 36,4 x 29,5 x 16,9 cm
Dimensions intérieures: 32,9 x 23,3 x 15,2 cm
Type: ABS
Fermeture: Ressort
Roulettes: Sans
Caractéristiques
| Type de produit | Valise photo |
|---|---|
| Équipements | Séparateur en mousse, Valve de décompression |
| Capacité | Accessoires |
| Types de sangle | Détachable, Bandoulière |
| Matière | En plastique |
| Protection contre les intempéries | Étanche |
| Adapté pour | Universel |
| Série | B&W Outdoor-Cases |
| Couleur | Noir |
| Poids | 1 700 g |
| Dimensions extérieures | 36,4 x 29,5 x 16,9 cm |
| Dimensions intérieures | 32,9 x 23,3 x 15,2 cm |
| Type | ABS |
| Fermeture | Ressort |
| Roulettes | Sans |
Avis
Génial! 🌟
Je l'utilise depuis 2 semaines. Je recommande sans hésiter.
Pas de doute, c'est super
Qualité top. Très satisfait.
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
Excellent service et super rapide!
Livraison rapide, bien emballé
Arrivé en 2 jours, nickel!
Livré rapidement. Très content.
Fonctionne nickel
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.