Bresser 4964111
Marque: Bresser
Prix: €258,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 018935d0-61c0-4a5f-a4b3-8605d638fcc6
Description
Adapté pour: Mode accéléré
Compatibles avec: Reflex, Hybride
Équipements: Plateau rapide, Système de plateau rapide, Vis de verrouillage
Poids: 1 000 g
Capacité de charge: 1 kg
Hauteur: 200 mm
Matière: Aluminium
Filetages: 1/4" pouces, 3/8'' pouces
Couleurs: Noir, Blanc
Accessoires inclus: Plateau rapide, Télécommande
Caractéristiques
| Types de produit | Rotule à vis de serrage, Rotule pour trépied |
|---|---|
| Adapté pour | Mode accéléré |
| Compatibles avec | Reflex, Hybride |
| Équipements | Plateau rapide, Système de plateau rapide, Vis de verrouillage |
| Poids | 1 000 g |
| Capacité de charge | 1 kg |
| Hauteur | 200 mm |
| Matière | Aluminium |
| Filetages | 1/4" pouces, 3/8'' pouces |
| Couleurs | Noir, Blanc |
| Accessoires inclus | Plateau rapide, Télécommande |
Avis
J'aime trop c'est trop bien
Génial!
Super 😊
Je recommande!
Arrivé en temps record et conforme à la commande
Arrivé en 2 jours, nickel!
Bien 👌
Arrivé vite et très satisfait 😊
Bonne affaire
✅ Super
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.