Canon PowerShot PX Essential Kit blanc
Marque: Canon
Prix: €119,46
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: c96eaacb-ce0c-4cac-a728-43e601450989
Description
Série: Canon PowerShot
Commande: Reconnaissance vocale
Poids (avec batterie et carte mémoire): 170 g
Dimensions: 56,4 x 81,9 mm
Température de fonctionnnement: 0 à 40 °C
Humidité max. de fonctionnement: Jusqu'à 90%
Couleur: Blanc
Taille du capteur: 1/2,3"
Résolution effective: 11,7 mégapixels
Résolution totale: 12,8 mégapixels
Type de capteur: CMOS
Connectivité: Wi-Fi, Bluetooth
Processeur d'image: DIGIC 7
Équipements: Avec haut-parleur, Avec microphone
Connectique: USB
Zoom optique: 3 x
Zoom numérique: 4 x
Distance focale: 19 - 57
Enregistrements vidéo: Full HD, HD
Cadences de prise de vue Full HD: 60p, 24p, 30p
Fonctions de mise au point: AF simple (AFS), AF continu (AFC), AF Tracking
Mise au point: Automatique
Distance min. de mise au point: 20 cm -
Mesure de l'exposition: Reconnaissance des visages
Cartes mémoires compatibles: Carte micro SDXC, Carte micro SD, Carte micro SDHC
Formats de fichier photo: JPEG, RAW, HEIF
Format de fichier vidéo: MP4
Modes automatiques: Mode automatique, Priorité ouverture, Exposition automatique, Mode automatique intelligent
Fonctions de prise de vue: Détection des visages, Panorama 360°
Mode de prise de vue: Mode film
Alimentation: Batterie
Fonction de l'appareil photo: Menu multi-langue
Langues du menu: Anglais, Chinois, Japonais, Allemand, Français, Italien, Espagnol, Turc, Portugais, Russe, Coréen
Balance des blancs: Automatique
Accessoires inclus: Adaptateur secteur, Câble USB, Carte mémoire
Caractéristiques
| Types de produit | Appareil photo compact, Appareil photo selfie |
|---|---|
| Série | Canon PowerShot |
| Commande | Reconnaissance vocale |
| Poids (avec batterie et carte mémoire) | 170 g |
| Dimensions | 56,4 x 81,9 mm |
| Température de fonctionnnement | 0 à 40 °C |
| Humidité max. de fonctionnement | Jusqu'à 90% |
| Couleur | Blanc |
| Taille du capteur | 1/2,3" |
| Résolution effective | 11,7 mégapixels |
| Résolution totale | 12,8 mégapixels |
| Type de capteur | CMOS |
| Connectivité | Wi-Fi, Bluetooth |
| Processeur d'image | DIGIC 7 |
| Équipements | Avec haut-parleur, Avec microphone |
| Connectique | USB |
| Zoom optique | 3 x |
| Zoom numérique | 4 x |
| Distance focale | 19 - 57 |
| Enregistrements vidéo | Full HD, HD |
| Cadences de prise de vue Full HD | 60p, 24p, 30p |
| Fonctions de mise au point | AF simple (AFS), AF continu (AFC), AF Tracking |
| Mise au point | Automatique |
| Distance min. de mise au point | 20 cm - |
| Mesure de l'exposition | Reconnaissance des visages |
| Cartes mémoires compatibles | Carte micro SDXC, Carte micro SD, Carte micro SDHC |
| Formats de fichier photo | JPEG, RAW, HEIF |
| Format de fichier vidéo | MP4 |
| Modes automatiques | Mode automatique, Priorité ouverture, Exposition automatique, Mode automatique intelligent |
| Fonctions de prise de vue | Détection des visages, Panorama 360° |
| Mode de prise de vue | Mode film |
| Alimentation | Batterie |
| Fonction de l'appareil photo | Menu multi-langue |
| Langues du menu | Anglais, Chinois, Japonais, Allemand, Français, Italien, Espagnol, Turc, Portugais, Russe, Coréen |
| Balance des blancs | Automatique |
| Accessoires inclus | Adaptateur secteur, Câble USB, Carte mémoire |
Avis
C'est bon ça vaut le coup
Vraiment content de mon achat
Génial! 🌟
Top!
Merci beaucoup, service impeccable!
Bon prix, très satisfait
Je recommande!
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Génial!!!
Au top! Meilleur achat de l'année.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.