Canon PowerShot V1 Black
Marque: Canon
Prix: €682,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 88e6e40a-dbcc-4268-ad76-222c0beb2d00
Description
Série: Canon PowerShot
Poids (avec batterie et carte mémoire): 426 g
Dimensions: 118,3 x 68,0 x 52,5 mm
Taille du capteur: 1/1,4"
Résolution effective: 22,3 mégapixels
Résolution totale: 23,9 mégapixels
Type de capteur: CMOS
Connectivité: Wi-Fi, Bluetooth
Équipements: Avec écran tactile, Avec microphone, Avec stabilisateur d'image
Propriétés écran: Avec écran pivotant, Avec écran inclinable
Type d'écran: LCD
Taille d’écran: 3 pouces
Points lumineux de l'écran: 1 040 000
Couverture d'image de l'écran: 100%
Temps d'exposition: 1 - 1/2000 s, 1/10 - 1/16000 s
Types d'obturateur: Obturateur électronique, Obturateur mécanique
Enregistrements vidéo: HD, Full HD, 4K
Cadences de prise de vue Full HD: 120p, 60p
Caractéristiques audio: Commentaire audio/vidéo
Mise au point: Automatique
Sensibilité ISO: 100 - 32000 ISO
Sensibilité lumineuse max.: 32 000 ISO
Mesures de l'exposition: Multizone, Spot, Pondérée centrale intégrale
Correction d'exposition: +/- 3
Fonction de l'appareil photo: Réduction du bruit
Balances des blancs: Automatique, Personnalisée, Lumière du jour, Ombre, Nuageux, Lumière artificielle, Flash, Température de couleurs, Eclairage fluorescent
Caractéristiques
| Types de produit | Appareil photo compact, Compact expert, Appareil photo selfie |
|---|---|
| Série | Canon PowerShot |
| Poids (avec batterie et carte mémoire) | 426 g |
| Dimensions | 118,3 x 68,0 x 52,5 mm |
| Taille du capteur | 1/1,4" |
| Résolution effective | 22,3 mégapixels |
| Résolution totale | 23,9 mégapixels |
| Type de capteur | CMOS |
| Connectivité | Wi-Fi, Bluetooth |
| Équipements | Avec écran tactile, Avec microphone, Avec stabilisateur d'image |
| Propriétés écran | Avec écran pivotant, Avec écran inclinable |
| Type d'écran | LCD |
| Taille d’écran | 3 pouces |
| Points lumineux de l'écran | 1 040 000 |
| Couverture d'image de l'écran | 100% |
| Temps d'exposition | 1 - 1/2000 s, 1/10 - 1/16000 s |
| Types d'obturateur | Obturateur électronique, Obturateur mécanique |
| Enregistrements vidéo | HD, Full HD, 4K |
| Cadences de prise de vue Full HD | 120p, 60p |
| Caractéristiques audio | Commentaire audio/vidéo |
| Mise au point | Automatique |
| Sensibilité ISO | 100 - 32000 ISO |
| Sensibilité lumineuse max. | 32 000 ISO |
| Mesures de l'exposition | Multizone, Spot, Pondérée centrale intégrale |
| Correction d'exposition | +/- 3 |
| Fonction de l'appareil photo | Réduction du bruit |
| Balances des blancs | Automatique, Personnalisée, Lumière du jour, Ombre, Nuageux, Lumière artificielle, Flash, Température de couleurs, Eclairage fluorescent |
Avis
Merci beaucoup, service impeccable!
Nickel, je reprends 😊
Ça marche super bien
Merci beaucoup, service impeccable!
Arrivé en temps record et conforme à la commande
Pas de doute, c'est super
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Trop bien lol
C'est cool ça marche bien
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.