DJI Mini 4 Pro Fly More Combo RC2
Marque: DJI
Prix: €574,32
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: c9081d1d-1498-495f-8e3f-2b8cc759d83f
Description
Utilisation: Vidéo
Niveau: Intermédiaire
Introduction sur le marché: 2023
Type de montage: RTF (Ready-to-Fly)
Protection: Return to Home, Fail Safe, Reconnaissance d'obstacles
Fonctions RC: Mode spotlight, ActiveTrack, Point of interest, Follow Me, Atterrissage automatique, Stabilisation automatique, QuickShots
Détection obstacles: En avant, Sur les côtés, En arrière, À l'aide de capteurs infrarouges, En bas
Système de positionnement: Beidou, GPS, Galileo
Altitude maximale: 4 000 m
Vitesse max.: 16 m/s
Vitesse de descente: 5 m/s
Vitesse de montée: 5 m/s
Longueur: 298 mm
Poids: 249 g
Dimensions plié: 148 x 94 x 64 mm
Largeur: 373 mm
Hauteur: 101 mm
Couleur: Gris
Type de caméra: Avec caméra intégrée
Nombre de caméras: 1
Plage ISO (photo): 100 - 3
Plage ISO (vidéo): 100 - 6
Modes de prise de vue: Ralenti, HDR, Vidéo
Conditions atmosphériques: 82°
Ouverture: f/1.7
Capteur: 1/1.3" CMOS
Résolution photo: 48 MP
Mémoire interne: 2 Go
Zoom numérique: 4 x
Gimbal: Mécanique
Distance focale: 24 mm
Autonomie: 34 min
Temps de charge: 58 min
Poids de la batterie de vol: 77 g
Capacité de la batterie: 2 590 mAh
Type de batterie: Lithium Ion
Tension de la batterie: 7,32 V
Attention: Veuillez respecter les réglementations en vigueur concernant l'usage de drones.
Classe de risque: C0
Caractéristiques
| Types de produit | Quadricoptère, Drone avec caméra, Drone pliable |
|---|---|
| Utilisation | Vidéo |
| Niveau | Intermédiaire |
| Introduction sur le marché | 2023 |
| Type de montage | RTF (Ready-to-Fly) |
| Protection | Return to Home, Fail Safe, Reconnaissance d'obstacles |
| Fonctions RC | Mode spotlight, ActiveTrack, Point of interest, Follow Me, Atterrissage automatique, Stabilisation automatique, QuickShots |
| Détection obstacles | En avant, Sur les côtés, En arrière, À l'aide de capteurs infrarouges, En bas |
| Système de positionnement | Beidou, GPS, Galileo |
| Altitude maximale | 4 000 m |
| Vitesse max. | 16 m/s |
| Vitesse de descente | 5 m/s |
| Vitesse de montée | 5 m/s |
| Longueur | 298 mm |
| Poids | 249 g |
| Dimensions plié | 148 x 94 x 64 mm |
| Largeur | 373 mm |
| Hauteur | 101 mm |
| Couleur | Gris |
| Type de caméra | Avec caméra intégrée |
| Nombre de caméras | 1 |
| Plage ISO (photo) | 100 - 3 |
| Plage ISO (vidéo) | 100 - 6 |
| Modes de prise de vue | Ralenti, HDR, Vidéo |
| Conditions atmosphériques | 82° |
| Ouverture | f/1.7 |
| Capteur | 1/1.3" CMOS |
| Résolution photo | 48 MP |
| Mémoire interne | 2 Go |
| Zoom numérique | 4 x |
| Gimbal | Mécanique |
| Distance focale | 24 mm |
| Autonomie | 34 min |
| Temps de charge | 58 min |
| Poids de la batterie de vol | 77 g |
| Capacité de la batterie | 2 590 mAh |
| Type de batterie | Lithium Ion |
| Tension de la batterie | 7,32 V |
| Attention | Veuillez respecter les réglementations en vigueur concernant l'usage de drones. |
| Classe de risque | C0 |
Avis
Reçu en 2 jours, impeccable
Bien reçu, bien emballé
Impeccable
Conforme à la description, RAS
Au top! Meilleur achat de l'année.
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
Au top! Meilleur achat de l'année.
Ça marche super bien
C'est bon ça vaut le coup
Merci beaucoup, service impeccable!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.