Godox LDP8D
Marque: Godox
Prix: €43,48
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 2ec65da4-c953-4993-924c-0f9da0833e7b
Description
Compatible avec les appareils photo: Universel
Type d'écran: LCD
Poids: 194 g
Équipement: Diffuseur intégré
Série: Godox LDP
Champs d’application: Content Creation, Vlogging, Photographie de produits, Enregistrement vidéo
Adapté pour: Photographe semi-professionnel, Photographe professionnel, Photographe amateur
Fonctions: Différents niveaux d'éclairage
Alimentation: Batterie, Sur secteur
Batteries compatibles: Lithium-Ionen-Akku
Température de couleur: 5 600 K
Dimensions: 147 x 105 x 33 mm
Compris dans la livraison: Câble USB
Caractéristiques
| Type de produit | Torche vidéo |
|---|---|
| Compatible avec les appareils photo | Universel |
| Type d'écran | LCD |
| Poids | 194 g |
| Équipement | Diffuseur intégré |
| Série | Godox LDP |
| Champs d’application | Content Creation, Vlogging, Photographie de produits, Enregistrement vidéo |
| Adapté pour | Photographe semi-professionnel, Photographe professionnel, Photographe amateur |
| Fonctions | Différents niveaux d'éclairage |
| Alimentation | Batterie, Sur secteur |
| Batteries compatibles | Lithium-Ionen-Akku |
| Température de couleur | 5 600 K |
| Dimensions | 147 x 105 x 33 mm |
| Compris dans la livraison | Câble USB |
Avis
Super service, merci
Pas de doute, c'est super
Rapport qualité prix incroyable
Qualité top. Très satisfait.
Arrivé en temps record et conforme à la commande
Génial!!!
Sympa franchement
Vais en racheter bientôt
Franchement c'est bien pour le tarif
Génial 👍
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.