Godox Litemons LA300R Light White
Marque: Godox
Prix: €368,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 9d3e6e4e-b756-41b9-bd14-e657b642ec62
Description
Adapté pour: Création de contenu, Photographie de studio, Enregistrement vidéo
Équipements: Refroidissement, Poignée, Fixation pour trépied, Réflecteur (normal), Écran
Propriétés: CCT Mode, Divers effets, Gradation en continu
Puissance (W): 330 W
Nombre guide (ISO 100): 34
Type de baïonnette: Bowens
Température de couleur: 2800-6500 K
Indice de rendu de couleur: ≥95 IRC
Type de lampe: LED
Tension d'entrée: 100 - 240 V
Fréquence: 50 - 60 Hz
Série: Godox Litemons
Connectiques: USB, DC
Poids: 2 500 g
Dimensions (H x l x L): 231 x 156 x 238 mm
Compris dans la livraison: Adaptateur secteur, Sac de transport, Réflecteurs, Câble d'alimentation, Mode d'emploi
Caractéristiques
| Type de produit | Lampe de studio |
|---|---|
| Adapté pour | Création de contenu, Photographie de studio, Enregistrement vidéo |
| Équipements | Refroidissement, Poignée, Fixation pour trépied, Réflecteur (normal), Écran |
| Propriétés | CCT Mode, Divers effets, Gradation en continu |
| Puissance (W) | 330 W |
| Nombre guide (ISO 100) | 34 |
| Type de baïonnette | Bowens |
| Température de couleur | 2800-6500 K |
| Indice de rendu de couleur | ≥95 IRC |
| Type de lampe | LED |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Fréquence | 50 - 60 Hz |
| Série | Godox Litemons |
| Connectiques | USB, DC |
| Poids | 2 500 g |
| Dimensions (H x l x L) | 231 x 156 x 238 mm |
| Compris dans la livraison | Adaptateur secteur, Sac de transport, Réflecteurs, Câble d'alimentation, Mode d'emploi |
Avis
Excellent rapport qualité-prix!
Excellent rapport qualité-prix!
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Livraison rapide, bien emballé
Fonctionne nickel
Très heureux du résultat!
Bon rapport qualité-prix
Parfait 👍
Nickel, je reprends 😊
Bonne affaire
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.