Godox Litemons LE300Bi White
Marque: Godox
Prix: €224,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 9ec7b92b-682d-4fed-8724-153d7fb1fcdd
Description
Adapté pour: Création de contenu, Photographie de studio, Enregistrement vidéo
Équipements: Refroidissement, Poignée, Fixation pour trépied, Réflecteur (normal), Écran
Propriétés: CCT Mode, Gradation en continu, 11 effets
Puissance (W): 320 W
Type de baïonnette: Bowens
Luminosité: 58 900 lux
Température de couleur: 2800-6500 K
Indice de rendu de couleur: ≥ 98 IRC
Type de lampe: LED
Tension d'entrée: 100 - 240 V
Fréquence: 50 - 60 Hz
Série: Godox Litemons
Connectiques: USB, DC
Poids: 2 900 g
Dimensions (H x l x L): 158 x 239 x 262 mm
Compris dans la livraison: Adaptateur secteur, Sac de transport, Réflecteurs, Câble d'alimentation, Mode d'emploi
Caractéristiques
| Type de produit | Lampe de studio |
|---|---|
| Adapté pour | Création de contenu, Photographie de studio, Enregistrement vidéo |
| Équipements | Refroidissement, Poignée, Fixation pour trépied, Réflecteur (normal), Écran |
| Propriétés | CCT Mode, Gradation en continu, 11 effets |
| Puissance (W) | 320 W |
| Type de baïonnette | Bowens |
| Luminosité | 58 900 lux |
| Température de couleur | 2800-6500 K |
| Indice de rendu de couleur | ≥ 98 IRC |
| Type de lampe | LED |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Fréquence | 50 - 60 Hz |
| Série | Godox Litemons |
| Connectiques | USB, DC |
| Poids | 2 900 g |
| Dimensions (H x l x L) | 158 x 239 x 262 mm |
| Compris dans la livraison | Adaptateur secteur, Sac de transport, Réflecteurs, Câble d'alimentation, Mode d'emploi |
Avis
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
Excellent rapport qualité prix
Bonne affaire
Rapport qualité prix incroyable
Fait exactement ce qu'il faut
Top qualité!
Super service, merci
Vais en racheter bientôt
Excellent!
Excellent service et super rapide!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.