Godox ML30 Bi
Marque: Godox
Prix: €170,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 5f17af7f-f4d1-4e97-a4b3-c592c9395db5
Description
Adapté pour: Vlogging, Enregistrement vidéo, Portrait, Photographie mobile, Photographie de produits
Équipements: Réflecteur (normal), Poignée, Wi-Fi, Refroidissement
Propriétés: Contrôle via appli
Puissance (W): 40 W
Luminosité: 5 550 lux
Température de couleur: 2800-6500 K
Indice de rendu de couleur: ≥96 IRC
Type de lampe: LED
Alimentation: Secteur, Batterie Li-ion
Tension d'entrée: 14 V
Série: Godox ML
Poids: 602 g
Dimensions (H x l x L): 120 x 88 x 88 mm
Compris dans la livraison: Réflecteurs, Adaptateur secteur, Câble d'alimentation
Caractéristiques
| Type de produit | Lampe de studio |
|---|---|
| Adapté pour | Vlogging, Enregistrement vidéo, Portrait, Photographie mobile, Photographie de produits |
| Équipements | Réflecteur (normal), Poignée, Wi-Fi, Refroidissement |
| Propriétés | Contrôle via appli |
| Puissance (W) | 40 W |
| Luminosité | 5 550 lux |
| Température de couleur | 2800-6500 K |
| Indice de rendu de couleur | ≥96 IRC |
| Type de lampe | LED |
| Alimentation | Secteur, Batterie Li-ion |
| Tension d'entrée | 14 V |
| Série | Godox ML |
| Poids | 602 g |
| Dimensions (H x l x L) | 120 x 88 x 88 mm |
| Compris dans la livraison | Réflecteurs, Adaptateur secteur, Câble d'alimentation |
Avis
Vraiment top qualité, je suis content
Livraison rapide, bien emballé
Qualité top. Très satisfait.
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Arrivé vite et très satisfait 😊
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Fonctionne nickel
Génial!
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Bon rapport qualité-prix
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.