Godox R1 RGB Pink
Marque: Godox
Prix: €81,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 084e77f8-37de-4ed8-88a1-adab35ae0e25
Description
Compatible avec les appareils photo: Universel
Type d'écran: LCD
Poids: 150 g
Équipement: Filetage de trépied 1/4
Série: Godox R1
Champs d’application: Vlogging, Enregistrement vidéo, Portrait
Adapté pour: Photographe amateur, Photographe semi-professionnel, Photographe professionnel
Fonctions: Lumière LED continue
Alimentation: Batterie
Température de couleur: 8 500 K
Dimensions: 75 x 75 x 23 mm
Compris dans la livraison: Diffuseur, Câble USB
Caractéristiques
| Type de produit | Torche vidéo |
|---|---|
| Compatible avec les appareils photo | Universel |
| Type d'écran | LCD |
| Poids | 150 g |
| Équipement | Filetage de trépied 1/4 |
| Série | Godox R1 |
| Champs d’application | Vlogging, Enregistrement vidéo, Portrait |
| Adapté pour | Photographe amateur, Photographe semi-professionnel, Photographe professionnel |
| Fonctions | Lumière LED continue |
| Alimentation | Batterie |
| Température de couleur | 8 500 K |
| Dimensions | 75 x 75 x 23 mm |
| Compris dans la livraison | Diffuseur, Câble USB |
Avis
Excellent rapport qualité-prix!
Vraiment top qualité, je suis content
Pas de doute, c'est super
Ça marche super bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.