Godox SL300IIIBi
Marque: Godox
Prix: €629,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 6349ccbb-43a4-42a6-a7dc-33cd8823534c
Description
Adapté pour: Streaming, Enregistrement vidéo, Création de contenu
Équipements: Refroidissement, Support en U, Bluetooth
Propriétés: Contrôle via appli, 9 effets, Silent Mode, Gradation en continu
Luminosité: 117 000 lux
Température de couleur: 2800-6500 K
Indice de rendu de couleur: ≥96 IRC
Type de lampe: LED
Tension d'entrée: 100 - 240 V
Fréquence: 50 - 60 Hz
Série: Godox SLIII
Poids: 3 590 g
Dimensions (H x l x L): 199 x 356 x 316 mm
Compris dans la livraison: Couverture de protection, Réflecteurs, Câble d'alimentation
Caractéristiques
| Type de produit | Lampe de studio |
|---|---|
| Adapté pour | Streaming, Enregistrement vidéo, Création de contenu |
| Équipements | Refroidissement, Support en U, Bluetooth |
| Propriétés | Contrôle via appli, 9 effets, Silent Mode, Gradation en continu |
| Luminosité | 117 000 lux |
| Température de couleur | 2800-6500 K |
| Indice de rendu de couleur | ≥96 IRC |
| Type de lampe | LED |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Fréquence | 50 - 60 Hz |
| Série | Godox SLIII |
| Poids | 3 590 g |
| Dimensions (H x l x L) | 199 x 356 x 316 mm |
| Compris dans la livraison | Couverture de protection, Réflecteurs, Câble d'alimentation |
Avis
C'est bon ça vaut le coup
Bon produit, livré très rapidement
Vais en racheter bientôt
Arrivé en temps record et conforme à la commande
Très bien
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
Recommande vivement!
Trop bien lol
Reçu en 2 jours, impeccable
Vais en racheter bientôt
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.