Godox Speedlite Ving V350 V350S
Marque: Godox
Prix: €123,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: c9bcdb98-ab93-472a-bd44-3d2d3ea4d88c
Description
Compatible avec les appareils photo: Sony
Nombre guide (ISO 100): 36
Réflecteur zoom: 24-105mm
Type d'écran: LCD
Poids: 290 g
Modes flash: Esclave, Maître
Équipement: Sabot de fixation en métal avec verrouillage rapide
Mouvements tête de flash: Honrizontal (jusqu'à 270°), Vertical (-7 à 90°)
Série: Godox Ving
Adapté pour: Photographe semi-professionnel, Photographe professionnel
Fonctions: Bracketing d'exposition au flash, Correction d'exposition au flash, Collimateur AF, Synchronisation sur le premier rideau, Synchronisation sur le deuxième rideau, Synchronisation haute vitesse (HSS)
Commandes du flash: TTL, Manuel, Multi Flash
Correction d'exposition: +/- 3 in 1/3
Alimentation: Batterie, Piles
Batteries compatibles: Lithium-Ionen-Akku
Temps de recyclage: 0,1-1,7 s
Durée de l'éclair: 1/350s - 1/20.000s
Dimensions: 150 x 62 x 38 mm
Compris dans la livraison: Diffuseur, Pied pour flash esclave, Chargeur, Manuel d'utilisation
Caractéristiques
| Type de produit | Flash photo |
|---|---|
| Compatible avec les appareils photo | Sony |
| Nombre guide (ISO 100) | 36 |
| Réflecteur zoom | 24-105mm |
| Type d'écran | LCD |
| Poids | 290 g |
| Modes flash | Esclave, Maître |
| Équipement | Sabot de fixation en métal avec verrouillage rapide |
| Mouvements tête de flash | Honrizontal (jusqu'à 270°), Vertical (-7 à 90°) |
| Série | Godox Ving |
| Adapté pour | Photographe semi-professionnel, Photographe professionnel |
| Fonctions | Bracketing d'exposition au flash, Correction d'exposition au flash, Collimateur AF, Synchronisation sur le premier rideau, Synchronisation sur le deuxième rideau, Synchronisation haute vitesse (HSS) |
| Commandes du flash | TTL, Manuel, Multi Flash |
| Correction d'exposition | +/- 3 in 1/3 |
| Alimentation | Batterie, Piles |
| Batteries compatibles | Lithium-Ionen-Akku |
| Temps de recyclage | 0,1-1,7 s |
| Durée de l'éclair | 1/350s - 1/20.000s |
| Dimensions | 150 x 62 x 38 mm |
| Compris dans la livraison | Diffuseur, Pied pour flash esclave, Chargeur, Manuel d'utilisation |
Avis
Génial!
Qualité top. Très satisfait.
Top qualité!
Merci beaucoup, service impeccable!
Conforme à la description, RAS
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
Bonne affaire
Top qualité
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
Au top! Meilleur achat de l'année.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.