Godox TT685II N Lightshaper Kit
Marque: Godox
Prix: €211,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 65bfda13-c476-46a4-b497-2700e1e2a219
Description
Compatible avec les appareils photo: Nikon
Nombre guide (ISO 100): 60
Réflecteur zoom: 20-200mm
Type d'écran: LCD
Poids: 489 g
Modes flash: Maître, Esclave
Équipements: Sabot de fixation en métal avec verrouillage rapide, Port USB
Série: Godox TT
Adapté pour: Photographe professionnel, Photographe semi-professionnel
Fonctions: TCM, Synchronisation haute vitesse (HSS), Correction d'exposition au flash, Bracketing d'exposition au flash
Commandes du flash: TTL, Manuel, Multi Flash
Correction d'exposition: +/- 3 in 1/3
Alimentation: Batterie, Piles
Temps de recyclage: 0,1-2,6 s
Durée de l'éclair: 1/300s - 1/20.000s
Dimensions: 190 x 76 x 64 mm
Compris dans la livraison: Pied pour flash esclave, Étui, Manuel d'utilisation
Caractéristiques
| Type de produit | Flash photo |
|---|---|
| Compatible avec les appareils photo | Nikon |
| Nombre guide (ISO 100) | 60 |
| Réflecteur zoom | 20-200mm |
| Type d'écran | LCD |
| Poids | 489 g |
| Modes flash | Maître, Esclave |
| Équipements | Sabot de fixation en métal avec verrouillage rapide, Port USB |
| Série | Godox TT |
| Adapté pour | Photographe professionnel, Photographe semi-professionnel |
| Fonctions | TCM, Synchronisation haute vitesse (HSS), Correction d'exposition au flash, Bracketing d'exposition au flash |
| Commandes du flash | TTL, Manuel, Multi Flash |
| Correction d'exposition | +/- 3 in 1/3 |
| Alimentation | Batterie, Piles |
| Temps de recyclage | 0,1-2,6 s |
| Durée de l'éclair | 1/300s - 1/20.000s |
| Dimensions | 190 x 76 x 64 mm |
| Compris dans la livraison | Pied pour flash esclave, Étui, Manuel d'utilisation |
Avis
Super pour le prix
J'aime beaucoup! ⭐
Rapport qualité prix incroyable
Sympa franchement
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Ça marche super bien
Franchement top!
Juste parfait...
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
J'aime trop c'est trop bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.