Godox V860III Fujifilm
Marque: Godox
Prix: €157,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 46e27f14-7c2a-4cfb-8454-a749280ae1d8
Description
Compatible avec les appareils photo: Fujifilm
Nombre guide (ISO 100): 60
Réflecteur zoom: 20-200mm
Type d'écran: LCD
Poids: 530 g
Modes flash: Esclave, Maître
Mouvement tête de flash: Horinzontal (360°)
Série: Godox V860
Adapté pour: Photographe professionnel, Photographe semi-professionnel
Fonctions: Mémorisation d’exposition au flash, Correction d'exposition au flash, Collimateur AF, Synchronisation haute vitesse (HSS), Mode stroboscope
Commandes du flash: TTL, Manuel, Multi Flash
Alimentation: Batterie
Batteries compatibles: Lithium-Ionen-Akku
Temps minimum de recyclage: 1,5 s
Durée de l'éclair: 1/300s - 1/20.000s
Température de couleur: 5 300 K
Dimensions: 195 x 75 x 59 mm
Compris dans la livraison: Pied pour flash esclave, Étui, Manuel d'utilisation, Batterie, Chargeur, Câble USB
Caractéristiques
| Type de produit | Flash photo |
|---|---|
| Compatible avec les appareils photo | Fujifilm |
| Nombre guide (ISO 100) | 60 |
| Réflecteur zoom | 20-200mm |
| Type d'écran | LCD |
| Poids | 530 g |
| Modes flash | Esclave, Maître |
| Mouvement tête de flash | Horinzontal (360°) |
| Série | Godox V860 |
| Adapté pour | Photographe professionnel, Photographe semi-professionnel |
| Fonctions | Mémorisation d’exposition au flash, Correction d'exposition au flash, Collimateur AF, Synchronisation haute vitesse (HSS), Mode stroboscope |
| Commandes du flash | TTL, Manuel, Multi Flash |
| Alimentation | Batterie |
| Batteries compatibles | Lithium-Ionen-Akku |
| Temps minimum de recyclage | 1,5 s |
| Durée de l'éclair | 1/300s - 1/20.000s |
| Température de couleur | 5 300 K |
| Dimensions | 195 x 75 x 59 mm |
| Compris dans la livraison | Pied pour flash esclave, Étui, Manuel d'utilisation, Batterie, Chargeur, Câble USB |
Avis
Je recommande!
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
J'aime trop c'est trop bien
Très bon rapport qualité prix
Fait exactement ce qu'il faut
Top qualité
Conforme à la description, RAS
Vraiment content de mon achat
Super!
Bon produit, livré très rapidement
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.