Godox Witstro AD200 Pro Flash
Marque: Godox
Prix: €323,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 47ee375f-00ad-4160-a021-73776d1c620f
Description
Adapté pour: Photographie mobile, Photographie de produits, Photographie de studio
Équipements: Support parapluie de studio photo, Écran
Propriétés: Mode stroboscope, Déclenchement sur le 2e rideau d'obturation, Sans scintillement
Puissance (watts/seconde): 200 Ws
Nombre guide (ISO 100): 52
Incréments de contrôle de la puissance: 1/10 - 1/1 de diaphragme
Commande du flash: TTL
Durée de l'éclair: 1/8000
Mode flash: Esclave
Mode de flash: HSS
Température de couleur: 5600-5700 K
Alimentation: Batterie Li-ion
Série: Godox AD200 Pro
Poids: 590 g
Dimensions (H x l x L): 172 x 54 x 75 mm
Compris dans la livraison: Batterie, Sac de transport, Chargeur
Caractéristiques
| Type de produit | Flash de studio |
|---|---|
| Adapté pour | Photographie mobile, Photographie de produits, Photographie de studio |
| Équipements | Support parapluie de studio photo, Écran |
| Propriétés | Mode stroboscope, Déclenchement sur le 2e rideau d'obturation, Sans scintillement |
| Puissance (watts/seconde) | 200 Ws |
| Nombre guide (ISO 100) | 52 |
| Incréments de contrôle de la puissance | 1/10 - 1/1 de diaphragme |
| Commande du flash | TTL |
| Durée de l'éclair | 1/8000 |
| Mode flash | Esclave |
| Mode de flash | HSS |
| Température de couleur | 5600-5700 K |
| Alimentation | Batterie Li-ion |
| Série | Godox AD200 Pro |
| Poids | 590 g |
| Dimensions (H x l x L) | 172 x 54 x 75 mm |
| Compris dans la livraison | Batterie, Sac de transport, Chargeur |
Avis
Génial 👍
Vraiment content de mon achat
Excellent rapport qualité prix
Vraiment satisfait, je vais re-commander
C'est bon ça vaut le coup
Bon prix, très satisfait
Bon prix, très satisfait
Arrivé en 2 jours, nickel!
C'est exactement ce que je cherchais, merci
Livraison rapide, bien emballé
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.