GoPro HERO (CHDHA-301)
Marque: GoPro
Prix: €205,93
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 36ba0c56-52d0-4a5b-a770-d09f47373690
Description
Résolution totale: 5 mégapixels
Type de capteur: CMOS
Taille du capteur: 1/2,5"
Enregistrements vidéo: Full HD, HD
Cadences de prise de vue Full HD: 25p, 30 fps
Cadences de prise de vue HD: 50 fps, 60 fps
Format de fichier vidéo: MPEG-4 AVCHD (AVC/H.264)
Résolutions vidéo: 1920 x 1080p (25fps), 1920 x 1080p (30fps), 1280 x 720p (50fps), 1280 x 720p (60fps)
Format de fichier photo: JPEG
Résolution: 2592 x 1944
Formats audio: AAC
Caractéristiques audio: Mono
Cadence rafale: 10/2 images/sec
Intervalle time-lapse: 0,5 s
Modes de prise de vue: Accéléré, SuperView, Mode rafale
Fonctions de prise de vue: QuikCapture, Fonction photo
Fonctions outdoor: Étanche avec caisson, Résistant aux intempéries
Étanche jusqu'à: 40 m
Poids: 111 g
Type d'objectif: Ultra grand-angle
Intensité lumineuse: 2.8
Fonctions de mise au point: Autofocus, Spot
Écran: LCD
Type de stabilisateur d'image: Aucun
Connectique: USB
Équipements: Micro, Voyant de contrôle, Lumière de contrôle
Fonction de l'appareil photo: Correction automatique des effets de contre-jour
Modes d'exposition: Automatique (P), Faible luminosité, Auto Low Light
Balances des blancs: Automatique, Manuel, Soleil, Lumière du jour, Tungstène
Support d'enregistrement: Carte mémoire
Cartes mémoires compatibles: micro SDXC, micro SD, micro SDHC
Alimentation: Batterie lithium-ion
Capacité de la batterie: 1 180 mAh
Tension: 3,8 V
Série: GoPro HERO
Compris dans la livraison: Batterie, Caisson étanche, Kit de fixations, Écran LCD, Câble USB, Boucle à déclenchement rapide
Couleur: Gris
Caractéristiques
| Type de produit | Caméra sport |
|---|---|
| Résolution totale | 5 mégapixels |
| Type de capteur | CMOS |
| Taille du capteur | 1/2,5" |
| Enregistrements vidéo | Full HD, HD |
| Cadences de prise de vue Full HD | 25p, 30 fps |
| Cadences de prise de vue HD | 50 fps, 60 fps |
| Format de fichier vidéo | MPEG-4 AVCHD (AVC/H.264) |
| Résolutions vidéo | 1920 x 1080p (25fps), 1920 x 1080p (30fps), 1280 x 720p (50fps), 1280 x 720p (60fps) |
| Format de fichier photo | JPEG |
| Résolution | 2592 x 1944 |
| Formats audio | AAC |
| Caractéristiques audio | Mono |
| Cadence rafale | 10/2 images/sec |
| Intervalle time-lapse | 0,5 s |
| Modes de prise de vue | Accéléré, SuperView, Mode rafale |
| Fonctions de prise de vue | QuikCapture, Fonction photo |
| Fonctions outdoor | Étanche avec caisson, Résistant aux intempéries |
| Étanche jusqu'à | 40 m |
| Poids | 111 g |
| Type d'objectif | Ultra grand-angle |
| Intensité lumineuse | 2.8 |
| Fonctions de mise au point | Autofocus, Spot |
| Écran | LCD |
| Type de stabilisateur d'image | Aucun |
| Connectique | USB |
| Équipements | Micro, Voyant de contrôle, Lumière de contrôle |
| Fonction de l'appareil photo | Correction automatique des effets de contre-jour |
| Modes d'exposition | Automatique (P), Faible luminosité, Auto Low Light |
| Balances des blancs | Automatique, Manuel, Soleil, Lumière du jour, Tungstène |
| Support d'enregistrement | Carte mémoire |
| Cartes mémoires compatibles | micro SDXC, micro SD, micro SDHC |
| Alimentation | Batterie lithium-ion |
| Capacité de la batterie | 1 180 mAh |
| Tension | 3,8 V |
| Série | GoPro HERO |
| Compris dans la livraison | Batterie, Caisson étanche, Kit de fixations, Écran LCD, Câble USB, Boucle à déclenchement rapide |
| Couleur | Gris |
Avis
Très bon rapport qualité prix
Je recommande!
J'suis content franchement
Recommande vivement!
J'aime trop c'est trop bien
Parfait pour ce que je voulais 👌
Vais en racheter bientôt
RAS, tout bon
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.