Jinbei MSN 400 Pro
Marque: Jinbei
Prix: €368,38
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 9d3dd048-f584-4243-8d6c-9f8489c30138
Description
Adapté pour: Portrait, Photographie de produits, Photographie de studio
Équipements: Poignée, Écran, Fixation pour trépied
Puissance (watts/seconde): 400 Ws
Nombre guide (ISO 100): 66
Type de baïonnette: Bowens
Incréments de contrôle de la puissance: 1/256 - 1/1 de diaphragme
Durée de l'éclair: 1/900-1/56000
Temps de recyclage: 0,05 - 0,7 s
Modes de flash: Freeze, HSS, Normal
Température de couleur: 5300-7500 K
Type de lampe: Tube à éclats
Douille: Plug-in
Lampe pilote: oui
Type de lampe pilote: LED
Puissance de la lampe pilote: 30 watts
Alimentation: Secteur
Tension d'entrée: 195 - 245 V
Fréquence: 50 - 60 Hz
Série: Jinbei MSN
Connectique: Jack 3,5 mm
Poids: 3 100 g
Dimensions (H x l x L): 380 x 145 x 225 mm
Compris dans la livraison: Couverture de protection, Adaptateur secteur
Caractéristiques
| Type de produit | Flash de studio |
|---|---|
| Adapté pour | Portrait, Photographie de produits, Photographie de studio |
| Équipements | Poignée, Écran, Fixation pour trépied |
| Puissance (watts/seconde) | 400 Ws |
| Nombre guide (ISO 100) | 66 |
| Type de baïonnette | Bowens |
| Incréments de contrôle de la puissance | 1/256 - 1/1 de diaphragme |
| Durée de l'éclair | 1/900-1/56000 |
| Temps de recyclage | 0,05 - 0,7 s |
| Modes de flash | Freeze, HSS, Normal |
| Température de couleur | 5300-7500 K |
| Type de lampe | Tube à éclats |
| Douille | Plug-in |
| Lampe pilote | oui |
| Type de lampe pilote | LED |
| Puissance de la lampe pilote | 30 watts |
| Alimentation | Secteur |
| Tension d'entrée | 195 - 245 V |
| Fréquence | 50 - 60 Hz |
| Série | Jinbei MSN |
| Connectique | Jack 3,5 mm |
| Poids | 3 100 g |
| Dimensions (H x l x L) | 380 x 145 x 225 mm |
| Compris dans la livraison | Couverture de protection, Adaptateur secteur |
Avis
Recommande vivement!
Excellent produit. Je recommande!
J'aime beaucoup! ⭐
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Waouh!
Parfait 👍
Conforme à la description, RAS
Vraiment content de mon achat
Livré en parfait état comme prévu
Sympa franchement
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.