Joby Wavo Mobile
Marque: Joby
Prix: €26,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 915b303c-5cb4-4ec1-8ce9-de84c4f40d44
Description
Série: Joby Wavo
Dimensions: 81 x 22 x 22 mm
Poids: 70 g
Accessoires inclus: Protection anti-vent, Support
Type de transducteur: Condensateur électret
Directivité: Cardioïde
Réponse en fréquence: 35 - 18.000 Hz
Alimentation: Griffe porte-accessoires
Connecteur: Jack 3,5 mm
Équipement: Coupe-vent intégré
Mode de transmission: Câble
Matières: Plastique, Aluminium
Caractéristiques
| Type de produit | Micro pour caméra |
|---|---|
| Série | Joby Wavo |
| Dimensions | 81 x 22 x 22 mm |
| Poids | 70 g |
| Accessoires inclus | Protection anti-vent, Support |
| Type de transducteur | Condensateur électret |
| Directivité | Cardioïde |
| Réponse en fréquence | 35 - 18.000 Hz |
| Alimentation | Griffe porte-accessoires |
| Connecteur | Jack 3,5 mm |
| Équipement | Coupe-vent intégré |
| Mode de transmission | Câble |
| Matières | Plastique, Aluminium |
Avis
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
C'est cool ça marche bien
Livré en parfait état comme prévu
Arrivé vite et très satisfait 😊
✅ Super
Bon rapport qualité-prix
Impeccable
Nickel!
Pensais payer plus cher, excellent produit.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.