Kaiser studiolight E70 Kit
Marque: Kaiser
Prix: €179,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 34e1f2d1-6c59-4859-9d03-52ba99817722
Description
Équipements: Trépied, Sacoche, Boîte à lumière
Puissance (W): 65 W
Température de couleur: 5500 K
Type de lampe: Lumière du jour
Lampe pilote: non
Alimentation: Secteur
Hauteur max. du trépied: 190 cm
Hauteur min. du trépied: 70 cm
Série: Kaiser Foto studiolight
Caractéristiques
| Type de produit | Kit studio photo |
|---|---|
| Équipements | Trépied, Sacoche, Boîte à lumière |
| Puissance (W) | 65 W |
| Température de couleur | 5500 K |
| Type de lampe | Lumière du jour |
| Lampe pilote | non |
| Alimentation | Secteur |
| Hauteur max. du trépied | 190 cm |
| Hauteur min. du trépied | 70 cm |
| Série | Kaiser Foto studiolight |
Avis
Excellent produit. Je recommande!
Pas déçu
Génial!!!
Merci, vraiment très content
Sympa franchement
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Livré rapidement. Très content.
Arrivé parfait merci!
Conforme à la description, RAS
Merci beaucoup, service impeccable!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.