Lowepro GearUp Creator Box L II
Marque: Lowepro
Prix: €31,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 64f9d78c-0485-4488-8b52-7de89b39c1fa
Description
Compatible avec: Appareil photo hybride
Équipements: Séparateurs ajustables, Poche pour carte mémoire, Poignée
Capacités: 1 hybride avec objectif, 2 objectifs supplémentaires, Batterie, Carte mémoire
Type de sangle: Sans sangle
Matière: En fibre synthétique
Volume: 4,5 L
Protection contre les intempéries: Tropicalisé
Adapté pour: Universel
Série: Lowepro GearUp
Couleur: Gris
Poids: 250 g
Accepté en cabine avion: oui
Dimensions extérieures: 20 x 26 x 12,5 cm
Dimensions intérieures: 16,5 x 24 x 9,5 cm
Compris dans la livraison: Sacoche pour appareil photo
Types: Polyester 600D, Nylon Ripstop 70D
Fermeture: Fermeture Éclair
Roulettes: Sans
Caractéristiques
| Types de produit | Sac appareil photo hybride, Accessoire pour sac photo |
|---|---|
| Compatible avec | Appareil photo hybride |
| Équipements | Séparateurs ajustables, Poche pour carte mémoire, Poignée |
| Capacités | 1 hybride avec objectif, 2 objectifs supplémentaires, Batterie, Carte mémoire |
| Type de sangle | Sans sangle |
| Matière | En fibre synthétique |
| Volume | 4,5 L |
| Protection contre les intempéries | Tropicalisé |
| Adapté pour | Universel |
| Série | Lowepro GearUp |
| Couleur | Gris |
| Poids | 250 g |
| Accepté en cabine avion | oui |
| Dimensions extérieures | 20 x 26 x 12,5 cm |
| Dimensions intérieures | 16,5 x 24 x 9,5 cm |
| Compris dans la livraison | Sacoche pour appareil photo |
| Types | Polyester 600D, Nylon Ripstop 70D |
| Fermeture | Fermeture Éclair |
| Roulettes | Sans |
Avis
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Arrivé en temps record et conforme à la commande
Très bon rapport qualité prix
Livraison rapide, bien emballé
Nickel
Juste parfait...
Recommande vivement!
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
Très bon, je vais récommander c'est sûr
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.