Lowepro Nova 180 AW II noir
Marque: Lowepro
Prix: €62,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: b381275d-4ee7-4fc9-a197-d63f43d11f9f
Description
Compatibles avec: Appareil photo reflex, Drone, Appareil photo hybride
Équipements: Compartiment interne, Poche avant à fermeture Éclair, Poches latérales (velcro), Poche arrière
Capacités: Flash, 1 boîtier reflex
Types de sangle: Longueur ajustable, Bandoulière rembourrée
Matières: En fibre synthétique, En tissu
Protection contre les intempéries: Protection imperméable
Série: Lowepro Nova
Propriétés: Accès rapide à l'appareil photo
Couleur: Noir
Poids: 670 g
Accepté en cabine avion: oui
Dimensions extérieures: 29 x 23 x 24 cm
Dimensions intérieures: 25,5 x 15 x 19,5 cm
Fermetures: Fermeture Éclair imperméable, Clip
Roulettes: Sans
Caractéristiques
| Types de produit | Sac reflex, Sac à bandoulière pour appareil photo |
|---|---|
| Compatibles avec | Appareil photo reflex, Drone, Appareil photo hybride |
| Équipements | Compartiment interne, Poche avant à fermeture Éclair, Poches latérales (velcro), Poche arrière |
| Capacités | Flash, 1 boîtier reflex |
| Types de sangle | Longueur ajustable, Bandoulière rembourrée |
| Matières | En fibre synthétique, En tissu |
| Protection contre les intempéries | Protection imperméable |
| Série | Lowepro Nova |
| Propriétés | Accès rapide à l'appareil photo |
| Couleur | Noir |
| Poids | 670 g |
| Accepté en cabine avion | oui |
| Dimensions extérieures | 29 x 23 x 24 cm |
| Dimensions intérieures | 25,5 x 15 x 19,5 cm |
| Fermetures | Fermeture Éclair imperméable, Clip |
| Roulettes | Sans |
Avis
Bien reçu, bien emballé
Merci beaucoup, service impeccable!
Recommande vivement!
Merci beaucoup, service impeccable!
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Au top! Meilleur achat de l'année.
Hyper satisfait
Arrive vite et bien emballé
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Bon produit, livré très rapidement
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.