Lowepro PhotoSport BP 24L AW III Grey
Marque: Lowepro
Prix: €129,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 2b1c0ce1-460a-457f-b6ca-72399cd9ae44
Description
Compatible avec: Appareil photo hybride
Équipements: Séparateurs amovibles, Séparateurs ajustables, Poche pour carte mémoire, Sangle de poitrine, Ceinture abdominale, Poignée, Fixation trépied, Compartiments latéraux
Capacités: 1 hybride avec objectif, 2 objectifs supplémentaires, Trépied
Types de sangle: Bretelles rembourrées, Longueur ajustable
Matière: En fibre synthétique
Volume: 24 L
Protection contre les intempéries: Protection imperméable
Adapté pour: Universel
Série: Lowepro PhotoSport
Propriétés: Portable comme sac à dos
Poids: 1 500 g
Accepté en cabine avion: non
Dimensions extérieures: 27 x 22 x 50 cm
Dimensions intérieures: 26 x 13 x 48 cm
Compris dans la livraison: Sac à dos photo, Housse anti-pluie
Types: Nylon, Polyester
Fermetures: Clip, Fermeture Éclair
Roulettes: Sans
Caractéristiques
| Type de produit | Sac à dos photo |
|---|---|
| Compatible avec | Appareil photo hybride |
| Équipements | Séparateurs amovibles, Séparateurs ajustables, Poche pour carte mémoire, Sangle de poitrine, Ceinture abdominale, Poignée, Fixation trépied, Compartiments latéraux |
| Capacités | 1 hybride avec objectif, 2 objectifs supplémentaires, Trépied |
| Types de sangle | Bretelles rembourrées, Longueur ajustable |
| Matière | En fibre synthétique |
| Volume | 24 L |
| Protection contre les intempéries | Protection imperméable |
| Adapté pour | Universel |
| Série | Lowepro PhotoSport |
| Propriétés | Portable comme sac à dos |
| Poids | 1 500 g |
| Accepté en cabine avion | non |
| Dimensions extérieures | 27 x 22 x 50 cm |
| Dimensions intérieures | 26 x 13 x 48 cm |
| Compris dans la livraison | Sac à dos photo, Housse anti-pluie |
| Types | Nylon, Polyester |
| Fermetures | Clip, Fermeture Éclair |
| Roulettes | Sans |
Avis
Bien 👌
Très bon rapport qualité prix
C'est cool ça marche bien
Arrive vite et bien emballé
Vais en racheter bientôt
Parfait pour ce que je voulais 👌
Bonne affaire
RAS, tout bon
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
C'est genial, j'en acheterai d'autres
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.