Lowepro Pro Runner BP 350 AW II
Marque: Lowepro
Prix: €97,47
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 31160b5c-ac19-40e6-80ac-78e80368af1b
Description
Compatibles avec: Appareil photo reflex, Appareil photo bridge, Caméscope, Appareil photo hybride
Équipements: Compartiment à fermeture Éclair (sur le rabat), Séparateurs amovibles, Compartiment interne, Roulettes, Poche interne en filet, Poche interne à fermeture Éclair, Poignée, Ceinture abdominale, Compartiment pour ordinateur portable, Fixation trépied, Passant de ceinture
Capacités: 1 reflex avec objectif, 5 objectifs supplémentaires, Ordinateur portable 13 pouces
Types de sangle: Bretelles rembourrées, Longueur ajustable, Non détachable
Matière: En fibre synthétique
Volume: 13 L
Protection contre les intempéries: Protection imperméable
Adapté pour: Universel
Série: Lowepro Pro Runner AW
Propriétés: Matière résistante et antidéchirure, Logo brodé, Portable comme sac à dos, Dans un matériau antichoc
Couleur: Noir
Poids: 2 400 g
Accepté en cabine avion: oui
Dimensions extérieures: 31,5 x 14 x 46 cm
Dimensions intérieures: 29 x 11,5 x 39,5 cm
Compris dans la livraison: Sac à dos photo, Courroie
Type: Polyester 600D
Fermeture: Fermeture Éclair
Roulettes: Sans
Caractéristiques
| Types de produit | Trolley pour appareil photo, Sac à dos photo |
|---|---|
| Compatibles avec | Appareil photo reflex, Appareil photo bridge, Caméscope, Appareil photo hybride |
| Équipements | Compartiment à fermeture Éclair (sur le rabat), Séparateurs amovibles, Compartiment interne, Roulettes, Poche interne en filet, Poche interne à fermeture Éclair, Poignée, Ceinture abdominale, Compartiment pour ordinateur portable, Fixation trépied, Passant de ceinture |
| Capacités | 1 reflex avec objectif, 5 objectifs supplémentaires, Ordinateur portable 13 pouces |
| Types de sangle | Bretelles rembourrées, Longueur ajustable, Non détachable |
| Matière | En fibre synthétique |
| Volume | 13 L |
| Protection contre les intempéries | Protection imperméable |
| Adapté pour | Universel |
| Série | Lowepro Pro Runner AW |
| Propriétés | Matière résistante et antidéchirure, Logo brodé, Portable comme sac à dos, Dans un matériau antichoc |
| Couleur | Noir |
| Poids | 2 400 g |
| Accepté en cabine avion | oui |
| Dimensions extérieures | 31,5 x 14 x 46 cm |
| Dimensions intérieures | 29 x 11,5 x 39,5 cm |
| Compris dans la livraison | Sac à dos photo, Courroie |
| Type | Polyester 600D |
| Fermeture | Fermeture Éclair |
| Roulettes | Sans |
Avis
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
Bon produit, livré très rapidement
Vais en racheter bientôt
Excellent rapport qualité-prix!
Bon produit, livré très rapidement
Sympa franchement
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
Super service, merci
Nickel
Génial!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.